Вверх страницы
Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Versus

Объявление

24.12.2013 Форум закрыт.

20.12.2013 Набор неканонов в разведотряд снова открыт.

13.12.2013 Снова открыт набор на конкурс Shingeki no Christmas. Поспешите записаться все, кто не успел до этого.

01.12.2013 Наш форум начинает готовиться к новогодним праздникам. Приглашаем всех игроков поучаствовать в новогодних конкусах и выиграть несколько призов. Подробнее здесь.

20.11.2013 Объявлен тендер на роли Эрена Йегера и Майка Захариуса. Новые игроки - это ваш шанс получить главную роль на форуме, поспешите поучаствовать.

16.11.2013 В рамках недели поддержки форума приглашаем всех игроков поучаствовать в нашем первом субботнике. Cделаем наш форум лучше, благодаря совместной работе!

12.11.2013 Внимание! Проводится чистка. Все, кто хочет остаться на форуме, успейте отметиться в теме до конца текущего месяца.

02.11.2013 Ужесточение правил. Подробнее здесь.

02.11.2013 Прием неканонов в разведотряд временно закрыт. Подробнее здесь.

01.10.2013 Все, кому не хватает ужасов в игре могут поучаствовать в конкурсе Shingeki no Halloween 2013.

26.09.2013 Приглашаем всех желающих записаться на участие в соревновании ролевых. Торопитесь, запись открыта только до 30.09.

Гостям нашего форума советуем обратить внимание на акцию №1.

06.09.2013 Настоятельно рекомендуем всем игрокам ознакомиться с объявлением об именах персонажей.

22.08.2013 На форуме запущена первая квестовая арка. Первый ее квест обязателен для всех игроков форума, принятых на данный момент, поэтому просим всех ознакомиться с его подробностями и записаться.

19.08.2013 Обновлены шаблоны подписи. Просим с этого момента пользоваться новыми шаблонами.

15.08.2013. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Распределение по заданиям » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь можно найти игроков для основной игры или конкретного эпизода.

0

2

Хочу какой-нибудь флешбек из недавнего прошлого 104ой группы (после происшествий в Тросте) или что-нибудь посветлее из времени обучения.)
Примерные идеи есть, нужны желающие ^ ^ Детали решим\обсудим в процессе.

0

3

C удовольствием присоединилась бы.

0

4

И я тоже хочу присоединиться.

0

5

Annie Leonhardt, Jean Kirschtein
Я думала-думала, в какой бы такой сюжет лаконично и логично вовлечь всех нас, и вот что надумала:

Расширить ситуацию зимнего флешбека Имир и Кристы: испытание на выносливость в стиле "добраться из точки А в точку Б" сквозь снега и ночной холод. Предположим, курсантов разделили на группы по три человека, каждой группе дали свой маршрут и отправили из разных точек к одной - базе собственно. Наша группа успешно добирается до первого привала, разводит костер, у которого после такой холодрыги хочется задержаться подольше - но способная и независимая по характеру Энни останавливаться не желает (может, ее волнует время, за которое она справится с заданием? в полицию же метит, в лучшие курсанты), поэтому уходит вперед. Как в данном случае поступит Жан? А это уже решать самому Жану.) Двинется следом или останется, а потом они вместе с Розмари нагонят Энни и "спасут" (технически, она бы и сама тех волков раскидала, но вместе же веселее!)) Или еще что-нибудь непредвиденное случится - даешь непредсказуемость.)

0

6

Rosemarie Sonnenhaft написал(а):

технически, она бы и сама тех волков раскидала

Я, по-видимому чего-то не помню.
А вообще, мне нравится идея. Заодно проверка сплочённости команды.

0

7

Rosemarie Sonnenhaft написал(а):

(технически, она бы и сама тех волков раскидала, но вместе же веселее!))

Ага, то есть на Энни нападают волки, да?
В целом мне очень даже нравится) Хорошо вписывается в сюжет, канонично так - Имир и Криста в таком случае как раз могли бы спасать товарища из своей тройки.

0

8

Jean Kirschtein написал(а):

Я, по-видимому чего-то не помню.

А что ты можешь помнить, если все, что нам известно об этом испытании для курсантов - это то, как закончили маршрут Имир и Криста?) Я все выдумала же - додумала, вернее, по мотивам.))

Annie Leonhardt написал(а):

Ага, то есть на Энни нападают волки, да?

Мне кажется, это самая ожидаемая опасность, какая может подстерегать одинокого путника в зимних лесах. Поэтому их и пустили отрядами по трое - на всякий случай и, конечно же, не предупреждая. Все-таки очередной экзамен, кто сломался и не выжил - сам дурак.)

0

9

Rosemarie Sonnenhaft написал(а):

Я все выдумала же - додумала, вернее, по мотивам.))

Я поздно догнал в чём дело.

0

10

Jean Kirschtein написал(а):

Я поздно догнал в чём дело.

Ты сегодня амёба, сегодня тебе можно ^ ^)))

Окей, раз примерный план принят - я пойду заказывать тему и писать первый пост, чтобы задать обстановку.)) Только прошу помнить, что инициатива очень приветствуется, и если кому-то из вас придет на ум иная развязка или корректировка событий - говорите и предлагайте, пожалуйста.)

0

11

Отлично.)
Только я завтра и послезавтра буду в отъезде - нужно срочно пройти тест на уровень знания немецкого языка. Так что начинайте без меня, а, как приеду, - отпишусь.

0

12

Предлагаю какой-нибудь относительно мирный флешбек без печалей и слез - времен обучения 104-ого.
Возможные варианты развития событий - участники квеста идут посмотреть на армию. Либо все это действие санкционировано, и мы можем увидеть все, что душе угодно, либо нас никто не отпускал, но не всех это остановило, мы переоделись в гражданское, сбежали из курсантского лагеря, проскользнули в город, и тут... никак без ваших ценных идей и предложений по квесту.)

Участники: Armin Arlert, Eren Jaeger, Heike Reinkemeier и ещё желающий, может даже и кадет... или не кадет.)

Отредактировано Armin Arlert (2013-09-11 23:13:25)

0

13

Armin Arlert
Да ну к чертям, пиши меня полностью! Будет вам армия.
Четвертого б нам тоже взрослого, ну, или пятого, как пойдет. Не одной же мне вам армию показывать Х)

0

14

Что-то с тем флешбеком дело загнулось, а у меня на новый руки зачесались.
Разыскивается камикадзе, одна штука, для отыгрыша флешбека нескольколетней давности в лазарете. Загвоздка: временная потеря слуха, зрения или голоса у одного из нас, общение с учетом этой трудности. У второго может быть ранение или что-нибудь еще. Камикадзе может быть и из разведки, и из гарнизона, да и из полиции тоже мог там оказаться, с курсантами только труднее.

Отредактировано Heike Reinkemeier (2013-09-19 17:28:09)

0

15

Heike Reinkemeier
Если я подхожу, я могу быть тем самым слепым/глухонемым.)

0

16

Ymir
А ну-ка лови ЛС, камикадзе (:

0

17

Разыскиваются игроки для участия в дополнительном квесте.

0

18

Очень хочется сыграть флешбек. Если кому-то из 104-ого было бы интересно подвергнуться испытаниям учебки в моей компании, сообразим на троих.(Саша, Жан, Я, старт в ноябре)

Отредактировано Armin Arlert (2013-10-28 13:30:46)

0

19

подумываю запилить ещё один флэшбэк. На самом деле и не важно, про что, я открыт для предложений )
Как пример: например, было бы интересно уйти в самоволку из учебки (либо за компанию, либо наткнутся друг на друга уже в городе) или вообще какой-нибудь эпизод ещё до падения стены Марии.

0

20

Не актуально

Если я все правильно понял, то присоединиться к основной игре сейчас возможности, к сожалению, нет.
Следовательно, ищу соигроков для эпизодички)

Отредактировано Henry Hoffman (2013-10-16 01:49:55)

0

21

Ищу игроков для флэшбэка - любое событие в 104-м корпусе, либо для форварда - действия после сюжетной арки.

0

22

Ruth Klein
После понедельниковторника избавлюсь от своих забот - надо будет нам тоже зажечь.

0

23

Предложение флэшбэка/форварда все еще в силе. Налетай, мошкора/пчелы/шершни/прочие прелести насекомой живности и просто люди. о—о

0

24

Предыдущий флешбэк закончился так стремительно, что даже не успел начаться.
Ищу партнера для разыгровки эпизода. Конкретных желаний по сюжету нет. Готов отыграть практически все, от обыкновенной прогулки до необыкновенной драки, эпизод со службы, инопланетное вторжение, завтрак. Единственное пожелание - действия разворачиваются зимой. Уж очень соскучился по этой дивной поре.

0

25

Henry Hoffman
Аналогично (про зиму). Если не смущает то, что периодически у меня зашкаливает график работы и я пропадаю на четыре-пять дней, можно начать флешбэк.

0

26

Ruth Klein
Henry Hoffman
Levi
Так почему бы всем не собраться? Устроим Новый год в казармах! Ром, погром и всё такое. Чур, я дед мороз Кто за?

Отредактировано Sasha Blouse (2013-11-02 09:10:50)

0

27

Созрел влиться в игру.
Поиск интересно соигрока с интересными идеями и больными фантазиями. Хочется: много остросюжетных поворотов, психологических моментов, неожиданных развязок.
Не хочется: розовых пони, соплей, единорогов и спасения принцесс.
Место и время: не важно, важен сам человек.
С меня: больная, не всем ясная логика и шмат человеческого мяса)

0

28

Astor Raynal написал(а):

не всем ясная логика и шмат человеческого мяса)

Уже интригует!

0

29

Кого-нибудь из гарнизона/полиции/гражданских в неспешный FB. Выпить, закусить, поговорить за жизнь, подраться...
Найдено

Отредактировано Bambi Ichihara (2013-11-12 10:57:43)

0

30

Ищу игроков для разыгровки драки/тренировки/сражения или чего-либо в этом роде, главное чтобы побольше действий и острых моментов. Желательно сыграть с кем-нибудь из военных, но можно и с гражданским населением.

Отредактировано Elza Mitfuhlend (2013-11-19 21:58:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик символов:

Перед тем, как отправить пост, не лишним будет воспользоваться проверкой орфографии.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Распределение по заданиям » Поиск игроков