Вверх страницы
Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Versus

Объявление

24.12.2013 Форум закрыт.

20.12.2013 Набор неканонов в разведотряд снова открыт.

13.12.2013 Снова открыт набор на конкурс Shingeki no Christmas. Поспешите записаться все, кто не успел до этого.

01.12.2013 Наш форум начинает готовиться к новогодним праздникам. Приглашаем всех игроков поучаствовать в новогодних конкусах и выиграть несколько призов. Подробнее здесь.

20.11.2013 Объявлен тендер на роли Эрена Йегера и Майка Захариуса. Новые игроки - это ваш шанс получить главную роль на форуме, поспешите поучаствовать.

16.11.2013 В рамках недели поддержки форума приглашаем всех игроков поучаствовать в нашем первом субботнике. Cделаем наш форум лучше, благодаря совместной работе!

12.11.2013 Внимание! Проводится чистка. Все, кто хочет остаться на форуме, успейте отметиться в теме до конца текущего месяца.

02.11.2013 Ужесточение правил. Подробнее здесь.

02.11.2013 Прием неканонов в разведотряд временно закрыт. Подробнее здесь.

01.10.2013 Все, кому не хватает ужасов в игре могут поучаствовать в конкурсе Shingeki no Halloween 2013.

26.09.2013 Приглашаем всех желающих записаться на участие в соревновании ролевых. Торопитесь, запись открыта только до 30.09.

Гостям нашего форума советуем обратить внимание на акцию №1.

06.09.2013 Настоятельно рекомендуем всем игрокам ознакомиться с объявлением об именах персонажей.

22.08.2013 На форуме запущена первая квестовая арка. Первый ее квест обязателен для всех игроков форума, принятых на данный момент, поэтому просим всех ознакомиться с его подробностями и записаться.

19.08.2013 Обновлены шаблоны подписи. Просим с этого момента пользоваться новыми шаблонами.

15.08.2013. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Отдел связи » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

И да, можно ли оставить за мной роль до четверга-пятницы максимум?

0

92

Сквозняк, роль еще даже не внесена в список (так как род войск - выбор игрока), так что волноваться не о чем. Ждем анкету.

0

93

Здравствуйте, хотела бы занять роль Петры, но меня опередили на повороте, а играть-то хочется, поэтому осмелюсь спросить: практикуется ли на вашей ролевой... хм, соревнования за роль? В правилах на счет этой темы ничего нет. Т.е. можно, чтобы я написала на выходных анкету, вы дали нам одну тему поста и выбрали игрока наиболее понравившегося? Извиняюсь заранее у девушки за наглость. В конце концов, форум только выиграет, если придет лучший игрок ) Но, конечно же, решать вам.

0

94

m.m.

Нам очень жаль, но соревнования никакого проводиться не будет. Если забронировавший роль игрок не напишет анкету, на роль вернется предыдущий игрок.

0

95

Eren Yeager, спасибо за ответ )

0

96

Здравия, это снова я. Появилось время, поэтому постараюсь как можно больше порекламить ваш форум. Я уже начал, если что, но был большой перерыв. С завтрашнего дня возьмусь.

0

97

Приветствую, прошу придержать роль Саши Блаус.

0

98

Sashka, придержана до 17.10.13.

0

99

Спустя вагона и тележки потраченного времени на изучение данного проекта это было тяжело, но интересно, могу сказать одно: народ старается, народ играет. Атмосфера веет каноном, а не нововведениями. Хоть иногда это интересно, но в данной вселенной лучше оставить всё, как есть. Всего самого хорошего вашему проекту, ибо мир взяли популярный и до сих пор набирающий повороты, игроков должно быть много если все в конец не обленились
Но у меня всё равно есть вопросы, не против?
Если брать должность врача, то:
а) Примерно, где он будет работать? где местечко вакантное и с видом на море? XDD
б) Какова вероятность, что он будет по уши в событиях?

0

100

Owl
Благодарим за лестный отзыв.
Само собой разумеется, что работать будет в лазарете. А в каком именно - гражданском или военном - на ваше усмотрение. В теории военному врачу проще пробраться на поле битвы, правда, лишь за тем, чтобы оказать первую помощь, но это все равно маловероятно. Если и будете касаться бурных событий, то косвенно, оказывая поддержку за линией фронта. Гражданский врач может вызваться добровольцем-помощником во время военных действий, но также останется просто оказывать помощь раненым.

0

101

Добрый день, весьма заинтересовал ваш проект, как и коллектив. Хотелось бы вступить в ряды регулярной армии, но есть некоторые вопросы:
1. Число капралов- генералов - лейтенантов - капитанов в развед. отряде строго ограничено? Где надо нажать,чтобы  капрал Леви мной не командовал?
2. Нас сразу двое, в планах одного быть военным медиком, спасать и давать наркоз. Его возьмут в отряд?

0

102

*88*

Доброго времени суток.

1. Нажать можно только на табуретку, выбить ее из-под себя и повеситься, так как я все равно командую всем форумом. Число высшего командования в разведке строго регламентировано каноном, выше сержанта неканонам мы не даем.

2. Да, возьмут, никаких проблем. Военный врач заполняет стандартный шаблон анкеты.

0

103

Leviя рад за Вас и за вашу должность, но все же хотел бы получить не абстрактный ответ о предметах мебели, а исчерпывающий ответ на поставленный вопрос, поскольку:
1)

выше сержанта неканонам мы не даем.

НО капрал по всем источникам и вашим в том числе - младший сержант. То есть, теоретически, получив звание сержанта по игре, я фактически становлюсь на звание выше капрала Леви.
2)

6.1. Звание. Неканонам доступны воинские чины начиная с рядового, захватывая весь унтер-офицерский состав и заканчивая первым званием младшего офицерского состава, то есть младший лейтенант - это потолок.

Вы противоречите этому пункту, я бы хотел уточнить, кто из администрации все таки имеет право на окончательное слово?
3) Хорошо, количество офицерского состава в развед. отряде строго ограничено, но я настолько рассеян или вполне не внимательно прочитал все разделы, что не нашел четко озвученной фразы по данному вопросу.

0

104

*88* написал(а):

я бы хотел уточнить, кто из администрации все таки имеет право на окончательное слово?

Вполне логично, что именно тот администратор, который Вам ответил. Ривай-хейчо.Царь, Бог, Создатель.

0

105

*88* написал(а):

НО капрал по всем источникам и вашим в том числе - младший сержант. То есть, теоретически, получив звание сержанта по игре, я фактически становлюсь на звание выше капрала Леви.

Так и есть. Про сержанта я уточнил в связи с упоминанием генералов, лейтенантов, капитанов. Можете смело брать сержанта и наслаждаться своей мнимой независимостью.

*88* написал(а):

Вы противоречите этому пункту, я бы хотел уточнить, кто из администрации все таки имеет право на окончательное слово?

Я. На данный момент разведотряд представляет исключение из правил, так как большинство игроков стремятся вступить именно в него и со званием повыше. В любом случае, в каком бы звании игрок не вступал изначально, всегда есть возможность как повышения, так и понижения звания в игре. В зависимости от поступков персонажа.

0

106

Levi Теперь мне определенно все ясно. Спасибо за ответ. Конечно, конечно. Слово капрала -закон.

0

107

Леди и джентльмены! Итак... *барабанная дробь* Пламенный привет отправляется админу в страну восходящего солнца. От меня +1 в рпг-топе. Что-то форум много весит, не думаю, что проблема у меня.

0

108

Черный Всадник

Привет получил. Что касается форума, то он может грузится медленно или не грузится вообще по ряду причин, и одной из них является плохая работа самого форумного сервиса.

0

109

Доброго времени. Очень интересна ролевая, но больше люблю играть канонами, чем неканонами. По просмотру списка занятых ролей оказалось, что почти все каноны заняты, однако игра (если нет закрытых форумов, конечно) ведется мало кем. Скажите, список достоверный? Или, возможно, какие-то роли освободятся?
Если ничего не освободится, то какие неканоны для сюжета предпочтительнее?

Спасибо.

0

110

N.,

Вечера доброго. На данный момент список ролей полностью актуален, мы вносим в него поправки, как только освобождается или занимается роль. Неканоны нужны любые, но нужно обратить внимание на то, что набор неканонов в разведотряд временно закрыт, поэтому, в случае, если неканон - военный, придется выбирать между Гарнизоном и Полицией.

0

111

Доброго времени сутое

0

112

Доброго времени суток. Предыдущее сообщение отправилось по ошибке, не серчайте.
В акции написано, что разыскиваются и представители криминала, "не пасующие перед полицией". Мне все же хотелось бы уточнить: возможно ли и вовсе существование каких-то бандформирований? И преступники вообще могут быть как-то задействованы в квестах?

0

113

Потрясающий дизайн!

0

114

Куку

Да, преступники могут и будут задействованы в квестах, насчет бандформирований - они всегда были, если и будут, вопрос в размерах и роде занятий. В конце концов, кто-то поддерживает и обеспечивает тот же черный рынок, на который полиция сплавляла приводы.

~.

Благодарю за комплимент.

0

115

Доброго дня, господа. Хотелось бы поинтересоваться - по правилам, игрок должен быть осведомлён не только по аниме, но и по манге. В ответ хотелось бы узнать, можно ли вступать в игру, ориентируясь только на мангу? *как правило, представляет её более подробным источником информации о каноне*

0

116

meshuggah, да, можно вступить в игру не посмотрев аниме, никаких проблем.

0

117

Увы, но я далека от мира аниме и вряд ли когда-нибудь вернусь сюда игроком, но... Уважаемые, вы молодцы! У вас потрясающие игроки! Нашла я вас через вопросники рпг-топа и получила неимоверное удовольствие читая отыгрыши. Даже забыла, что искала всего лишь ответ на вопрос)) Так держать, успехов и процветания форуму)

0

118

Луиза, благодарим за теплый отзыв, нам очень приятно, что форумом заинтересовались даже люди далекие от аниме. Мы будем стараться развиваться в том же духе.

0

119

И снова здравствуйте. Хотелось бы уточнить следующий момент - члены Королевской Полиции кроме поддержания порядка (за счёт миниатюрного количества бунтов), собственно, чем-то ещё занимаются? (вопрос сводится к тому, может ли персонаж, состоящий в ней, участвовать в каких-либо стычках с гигантами на человеческой территории)

Отредактировано Heine Rammsteiner (2013-11-09 18:48:23)

0

120

Heine Rammsteiner
Прямая обязанность полиции - защита короля. Помимо патрулирования улиц, отлова преступников и бумажной волокиты, они могут быть призваны в бой, но только при чрезвычайных обстоятельствах (вроде 845-го года или последних глав манги, где под угрозой стена Роза).

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Отдел связи » Гостевая книга