Вверх страницы
Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Versus

Объявление

24.12.2013 Форум закрыт.

20.12.2013 Набор неканонов в разведотряд снова открыт.

13.12.2013 Снова открыт набор на конкурс Shingeki no Christmas. Поспешите записаться все, кто не успел до этого.

01.12.2013 Наш форум начинает готовиться к новогодним праздникам. Приглашаем всех игроков поучаствовать в новогодних конкусах и выиграть несколько призов. Подробнее здесь.

20.11.2013 Объявлен тендер на роли Эрена Йегера и Майка Захариуса. Новые игроки - это ваш шанс получить главную роль на форуме, поспешите поучаствовать.

16.11.2013 В рамках недели поддержки форума приглашаем всех игроков поучаствовать в нашем первом субботнике. Cделаем наш форум лучше, благодаря совместной работе!

12.11.2013 Внимание! Проводится чистка. Все, кто хочет остаться на форуме, успейте отметиться в теме до конца текущего месяца.

02.11.2013 Ужесточение правил. Подробнее здесь.

02.11.2013 Прием неканонов в разведотряд временно закрыт. Подробнее здесь.

01.10.2013 Все, кому не хватает ужасов в игре могут поучаствовать в конкурсе Shingeki no Halloween 2013.

26.09.2013 Приглашаем всех желающих записаться на участие в соревновании ролевых. Торопитесь, запись открыта только до 30.09.

Гостям нашего форума советуем обратить внимание на акцию №1.

06.09.2013 Настоятельно рекомендуем всем игрокам ознакомиться с объявлением об именах персонажей.

22.08.2013 На форуме запущена первая квестовая арка. Первый ее квест обязателен для всех игроков форума, принятых на данный момент, поэтому просим всех ознакомиться с его подробностями и записаться.

19.08.2013 Обновлены шаблоны подписи. Просим с этого момента пользоваться новыми шаблонами.

15.08.2013. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Отдел связи » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Доброго времени суток, я отправила анкету три дня назад, но её до сих пор не проверили. Хотелось бы узнать причину: не заметили, я в чём-то ошиблась или что-то не дописала или какая другая.

0

122

Elza Mitfuhlend
Нет, с анкетой все в порядке, но администрация физически не успевает до нее добраться, за что приносим вам свои извинения. Не беспокойтесь, анкету проверим сегодня-завтра.

0

123

Erwin Smith написал(а):

Elza Mitfuhlend
Нет, с анкетой все в порядке, но администрация физически не успевает до нее добраться, за что приносим вам свои извинения. Не беспокойтесь, анкету проверим сегодня-завтра.

Благодарю за ответ^^

0

124

Elza Mitfuhlend
Уже проверил. Еще раз прошу прощения за задержку.

0

125

Доброго времени суток.
С кем из административного состава можно переговорить по поводу довольно необычного персонажа? В частности про его прошлое и возраст (человека, не титана).

0

126

Дрейк

С любым из администраторов. Я тут, так что можно задавать интересующие вопросы.

0

127

Возможен ли разговор в аське/скайпе?
Из-за сложного и хорошего дизайна форума у меня очень долго идет загрузка, посему гостевая - не самое удобное место для разговора.

0

128

Да, возможен. 251972270/aoi_guitar. Ася/скайп соответственно. Жду сообщения.

0

129

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать об оживленности ролевой и об отношении к неканоническим персонажам. Заранее спасибо.

0

130

Mirka Rouge
Ролевая открыта для просмотра, так что об оживленности можно судить по статистике и новым сообщениям. К неканоническим персонажам относимся хорошо, по крайней мере никого еще не убили.

0

131

Можно Петру забронировать на пару дней?

0

132

Р. R. Забронирована до 02.12.13.

0

133

Что писать в разделе способности и навыки, если они неизвестны? И ещё...

- Администрация имеет право отклонить поданную анкету, если считает, что игрок не подходит на выбранную роль.

Эм, а можно будет в этом случае подать анкету на другую роль?

0

134

Пи
1. Исходите из логики, опираясь на рост/вес/телосложение и прочие параметры персонажа, в связи с которыми тот может отличаться ловкостью/скоростью/силой. Можете указать ряд умений, характерных для рода деятельности персонажа. В крайнем случае, мы всегда подскажем вам верный вариант при проверке анкеты.
2. Конечно, имеете полное право.

0

135

Доброго времени суток, господа. Хотелось бы сразу сказать, что проект у вас замечательный: и атмосфера соответствующая, и игроки прекрасные. И серьезное отношение самой многоуважаемой Администрации к своему детищу вызывает рукоплескания. И потому желание присоединиться к ролевой у меня имеется. Однако возникает ряд вопросов, на которые хочется получить ответы. Итак...
1. На форуме, как я понимаю из новостей, все еще закрыт набор неканонов в Разведотряд и вряд ли откроется в ближайшее время из-за большой численности игроков?
2. Если да, то возникает следующий вопрос: а будет ли персонаж, принятый на службу в Королевскую полицию или Внутренний гарнизон, вовлечен в активные боевые (и прочие) действия? Сиднем сидеть мне не импонирует, а все веселье, как можно предположить, достается Разведкорпусу.
3. Большинство милых моему сердцу канонов занято. И потому задаю третий вопрос: какие вообще персонажи сейчас нужны ролевой? Каков должен быть их, например, род деятельности? И, опять же, возможно ли их каким-нибудь образом ввести в игру и познакомить с остальными членами тех или иных отрядов?
Заранее спасибо за ответы. Успехов и процветания ролевой.

0

136

Iris
Добрый вечер.
На правах модератора могу ответить на часть ваших вопросов.
1. В связи с тем, что на форуме до сих пор достаточно большой дисбаланс между подразделениями, набор в разведотряд всё ещё закрыт.
2. Система квестов в игре построена так, что любой игрок может принять участие как и в бою, так и в мирном квесте, всего лишь записавшись в него. В связи с этим, не важно, вступите ли вы в Гарнизон или присоединитесь к Полиции, в активных боевых действиях вы легко можете принять участие.
На последний вопрос, думаю, администрация выдаст ответ в ближайшее время.

0

137

Iris, На последний вопрос отвечу я. Сейчас ролевой нужны все. Проще говоря бесполезных персонажей для нас нет, единственное что - пока заканчивается первый круг квестов (а он, судя по всему, будет окончен к Новому Году), ввести в основную игру персонажа мы не сможем, он будет введен во второй круг квестов. Любой персонаж из любого типа войск получит возможность играть с канонами и неканонами из других типов войск, это не проблема. Так что ориентироваться нужно только на собственные предпочтения и собственную фантазию.

0

138

Доброго. Пишу сюда, так как еще не приняли. В связи нагрянувшей сессией, прошу продлить срок написания пробного поста, если это возможно.

0

139

Nile Dawk
Хорошо, срок написания пробного поста продлен на неделю.

0

140

Прошу прощения, можно ли также продлить срок написания пробного поста и мне? Постараюсь разобраться как можно скорее, но у меня в связи с предпраздничными днями сильно загруженный рабочий график практически в виде 9 утра - 11 вечера. завтра я отработаю свою чертову полную смену и получу наконец выходной

0

141

Имир
Хорошо. Срок продлён также на неделю.

0

142

Можно придержать внеху Kurisu Makise?

0

143

koud
На нашем форуме не предусмотрена бронь внешностей для неканона, но я уверен, что пока вы будете писать анкету, её никто не займёт.

0

144

Нужно было сделать это ещё полтора месяца назад.

Очень жаль, что проект вынуждены закрыть. Он был хорош. Поистине хорош. И с технической стороны. И со стороны игроков, большинство из которых отличала редкая грамотность.
Спасибо г-ну "ведь-я-демон-дворецкий-и-капрал-и-админ" за проделанную работу. Я помню, как ты трудился над форумом, не покладая рук. Долгими ночами доводил до совершенства все, начиная со структуры. И ведь у тебя получилось. Ибо второго такого форума не будет. Просто быть не может.
Потрясающие игроки (ты, командор, весь спецотряд, Ханджи, Майк, почти что весь разведотряд, люди-которые-титаны, даже некоторые неканоны!) собрались вместе на одном проекте, и сделали его ещё более совершенным. Разумеется, ещё и благодаря поддержке и проделанной глобальной работе командора Смита.
И начхать на то, сколько раз ругался с администрацией лично я (у них, однако, было адское терпение!), несмотря на все предыдущие ссоры и невзгоды, это было классное время. И я хочу за него поблагодарить.

Long live the king!
.. Чо уж там.

+3

145

Администраторам и мастерам большое спасибо за игру. Эрен прав, второго такого форума не будет и, честно говоря, я этому рад.
Так же хочу сказать спасибо игрокам, я очень рад, что мне довелось с вами познакомиться. Вы замечательные. Не теряйтесь.
Надеюсь когда-нибудь увидеть Версус вновь открытым.
С уважением и сожалением,
Генрих Хоффман.

Отредактировано Henry Hoffman (2013-12-31 15:08:29)

0

146

Администрация форума » FRPG: «House of Cards» и ваши партнёры поздравляют Вас с Наступающим Новым Годом. Процветания вашему форуму.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Отдел связи » Гостевая книга