Вверх страницы
Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Versus

Объявление

24.12.2013 Форум закрыт.

20.12.2013 Набор неканонов в разведотряд снова открыт.

13.12.2013 Снова открыт набор на конкурс Shingeki no Christmas. Поспешите записаться все, кто не успел до этого.

01.12.2013 Наш форум начинает готовиться к новогодним праздникам. Приглашаем всех игроков поучаствовать в новогодних конкусах и выиграть несколько призов. Подробнее здесь.

20.11.2013 Объявлен тендер на роли Эрена Йегера и Майка Захариуса. Новые игроки - это ваш шанс получить главную роль на форуме, поспешите поучаствовать.

16.11.2013 В рамках недели поддержки форума приглашаем всех игроков поучаствовать в нашем первом субботнике. Cделаем наш форум лучше, благодаря совместной работе!

12.11.2013 Внимание! Проводится чистка. Все, кто хочет остаться на форуме, успейте отметиться в теме до конца текущего месяца.

02.11.2013 Ужесточение правил. Подробнее здесь.

02.11.2013 Прием неканонов в разведотряд временно закрыт. Подробнее здесь.

01.10.2013 Все, кому не хватает ужасов в игре могут поучаствовать в конкурсе Shingeki no Halloween 2013.

26.09.2013 Приглашаем всех желающих записаться на участие в соревновании ролевых. Торопитесь, запись открыта только до 30.09.

Гостям нашего форума советуем обратить внимание на акцию №1.

06.09.2013 Настоятельно рекомендуем всем игрокам ознакомиться с объявлением об именах персонажей.

22.08.2013 На форуме запущена первая квестовая арка. Первый ее квест обязателен для всех игроков форума, принятых на данный момент, поэтому просим всех ознакомиться с его подробностями и записаться.

19.08.2013 Обновлены шаблоны подписи. Просим с этого момента пользоваться новыми шаблонами.

15.08.2013. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Отдел связи » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Любые вопросы по форуму, а также комментарии и замечания просим оставлять здесь. Для бронирования ролей существует отдельная тема.

0

2

Ребят, скажите, а вы сильно упрлс, или можно рассчитывать на более-менее адекватную, серьезную атмосферу форума?

0

3

Лис, Наш форум по атмосфере будет наиболее приближен к атмосфере, царящей в манге. Вас что-то наводит на мысль о том, что мы "упрлс"?

0

4

Rivaille
Пока ничего, я превентивно уточняю. Потому что не раз на форумах по аниме сталкивалась с тем, что по первому взгляду на сюжет-оформление-посты все хорошо, привлекательно, а во флуде такая свистопляска этой модной молодежной упоротости, что блюешь дальше чем видишь.

А почему вы предпочли локационную систему эпизодической? Вторая ведь намного удобнее, как минимум тем, что не привязывает к конкретному соигроку.

0

5

Лис, Я не могу гарантировать определенную атмосферу во флуде, поскольку раздел изначально запланирован как внеигровой и игроки имеют право общаться там в любом ключе, который им удобен. Локационную игру я предпочитаю по нескольким причинам. Во-первых основным механизмом игры являются бои с титанами. Некоторые территории будут заполнены ими и игроки будут возвращать их в квестах, отслеживание захваченных и возвращенных территорий гораздо удобнее в локационной игре. Во-вторых локационная игра более гибка, чем эпизодическая. Если из эпизода пропадает игрок - эпизод зависает и вписать туда другого игрока так, чтобы это выглядело органично, практически невозможно. С локациями этих проблем нет. И в-третьих, это мое личное предпочтение.

0

6

Rivaille
Как правило, игроки придерживаются того тона, который задает администрация. Поэтому я и интересуюсь, как вы относитесь к подобному стилю общения и будете ли его поддерживать. Мне просто обидно, что эта болезнь никогда не трогает те же фентези-форумы, но повально косит все, что создается по канонам аниме. А так хочется не только поиграть красиво, но и пообщаться по-человечески -_-

Ага, то есть в основной игре мы будем в основном заниматься серьезным делом? Это радует. А флешбеки-эпизоды у вас будут? Иногда хочется все-таки отыграть что-то личное, а не военно-общественное.)

0

7

С моей стороны я обещаю контроль за качеством ролевой и игроков, которые на нее принимаются.
Основная игра будет построена на боях и "отпускных" - если вы не участвуете в бою, то вы по умолчанию на выходном и можете общаться мирно с кем угодно, в любой мирной локации. На форуме есть раздел эпизодов, где можно отыграть флэшбеки, ау и любые другие эпизоды.

0

8

Rivaille
Благодарю. Для меня (да и не только для меня, наверное) общение и игра - взаимосвязанные части процесса пребывания на форуме. Поэтому бардак и хаос во флуде часто портит само ощущение игры и впечатления от нее, как ты не абстрагируйся. Надеюсь, здесь соберутся адекватные люди.

Совсем в любой? Но ведь солдаты должны быть приписаны к каким-то отрядам, а отряды где-то располагаться. Мне любопытно, как это будет организовано. В частности, где находятся солдаты разведки в перерывах между операциями? С гарнизоном понятно - собственно в городах по периметру оставшихся стен, с полицией - тоже, внутренний город, а из разведки понятно только про отряд особо назначения и отведенный им замок. Кстати, в этот отряд под ваше командование неканоны приниматься будут, или им дорога только в рядовые разведчики?

0

9

Лис
Каждый род войск имеет центральный штаб. Замок под спецотряд еще не выделен - сюжет форума начинается раньше. Штаб разведки располагается за стеной Роза (ранее, предположительно, он был за стеной Мария). По канону спецотряд состоит только из 5-ти людей, поэтому неканоны могут стать рядовыми. Тем не менее, игроки смертны, и если кто-то из моего отряда погибнет, я буду выбирать замену в команду из неканонов.

Насчет "любой локации" - в мирные дни солдат имеет право отлучаться в город и общаться там с гражданскими или солдатами из других частей. Поэтому в мирное время практически все локации форума в распоряжении игроков, кроме тех, что захвачены титанами или в которых ведутся квесты.

0

10

Заинтересовала ваша ролевая в плане системы боевки. Возможная смерть даже для канонов должна внести интересного изюму в игру и добавить ей реалистичности. И радует большое количество свободных ролей. Правда, пока я заимею интернет, все расхватают, поди, но в любом случае через недельку снова появлюсь. Может, из канонов кто нужен в ближайшее время срочняком для сюжета? Я бы как мирными, так и военными поиграл.

0

11

Marlboro, Сюжет построен так, чтобы ни один персонаж не играл ключевой роли, все важны. Проще говоря, сильно нужных персонажей сейчас нет, нужны все. Поэтому выбирайте того, кто больше по душе. Можем зарезервировать роль на 5 дней.

0

12

Благодарю.
За 5 дней не уложусь, так что в брони смысла нет. В двадцатых числах вернусь и тогда выберу роль.

0

13

Marlboro

Хорошо. Будем рады видеть снова.

0

14

В правилах форума сказано, что в игре могут присутствовать хентай, яой, юри.
Меня, как любителя этого аниме в первую очередь за сюжет отличного сенена, интересует следующий момент: если в каноне (аниме/манга) персонаж не является гомосексуальным и фактически ориентация "гомо" для него - фанонное ООС... как к этому будет отношение на самом форуме? Будет ли игроку разрешено подобное искажение характеров отыгрываемого персонажа? Или вы оставите свободу ставить ориентацию "гомо" только неканонным персонажам?

0

15

Винтик, Моя политика в этом вопросе проста. До тех пор, пока игрок сохраняет характер каноничного персонажа и отыгрывает его на подобающем уровне, я свечку над ним держать не буду. Основная игра (локационная) в принципе достаточно насыщена событиями, чтобы времени на постельные сцены у игроков не оставалось. Но если игроки найдут желание и время - мы препятствовать им тоже не будем. Ориентация персонажа не прописывается в анкете и нигде не заявлена на форуме - игроки решают эти вопросы между собой. Подводя итог: каждый волен отыгрывать канона или неканона с любой ориентацией по своему усмотрению.

0

16

Доброго времени суток. Просто не мог пройти мимо, ничего не сказав о вашем форуме. Наткнулся на него ещё за день до открытия и, наконец, решил выразить свое восхищение. Система боя, дизайн, мат-часть и так далее, в общем абсолютно всё на высшем уровне. У вас действительно грамотный и, как бы, «качественный» форум. Успехов и процветания.

0

17

Roen, Благодарим за теплый отзыв. В дальнейшем мы постараемся развиваться в том же направлении и добиться еще более высокого качества.

0

18

Rivaille, думаю, что у вас всё получится. Как уже писал ранее: успехов и процветания. Главное - чтобы вы не загнулись, если фандом вдруг перестанет быть популярным, хотя я и уверен, что этого не случится. Буду тыкать на ТОПы для вас ^ ^

0

19

Roen, Еще раз благодарим за проявленный к нам интерес. Надеемся когда-нибудь увидеть на форуме не только как гостя, но и как игрока.

0

20

Rivaille, вот это, к сожалению, мало вероятно.

0

21

*маловероятно

0

22

Roen, Действительно к сожалению. В любом случае, благодарим за отзывы.

0

23

вопросы.
они самые.
ведь допустимо, чтобы неканон учился на одном курсе вместе с канонами? куролестить на заднем плане
или надо всех обзвонить и просить разрешения?

можно ли в анкете от первого лица писать? не все, а вставками.

0

24

ыаку, Отвечаю по пунктам.

1) Можно, если неканон не вошел в десятку лучших.
2) Можно, если вставки оформлены как воспоминания или монолог, произошедший в прошлом.

0

25

2. а если мысли персонажа? его отношение к произошедшему?

и вот... ну, поступили они. среди курсантов есть и те, кому 12 и те, кому за двадцать? или все по возростным категориям распределяются?

0

26

1. И мысли тоже можно. Их нужно выделить курсивом.
2. Курсанты одного отряда могут быть разных возрастных категорий. И 20+ тоже.

0

27

спасибо)

0

28

у вас рейтинг nc-21, потому такой вопрос - отыгрывать некрофилию можно?

0

29

.jesus
Конечно. Можно отрыть в блевотине титанов лакомые части тел и отыграть сцену фроттеризма. Или в последний раз "обнять" павшего в бою товарища. Будет ново и свежо, эрогуро вообще достойно восхищения.

+3

30

Как у вас на форуме относятся к кроссполу?

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Отдел связи » Гостевая книга