Вверх страницы
Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Versus

Объявление

24.12.2013 Форум закрыт.

20.12.2013 Набор неканонов в разведотряд снова открыт.

13.12.2013 Снова открыт набор на конкурс Shingeki no Christmas. Поспешите записаться все, кто не успел до этого.

01.12.2013 Наш форум начинает готовиться к новогодним праздникам. Приглашаем всех игроков поучаствовать в новогодних конкусах и выиграть несколько призов. Подробнее здесь.

20.11.2013 Объявлен тендер на роли Эрена Йегера и Майка Захариуса. Новые игроки - это ваш шанс получить главную роль на форуме, поспешите поучаствовать.

16.11.2013 В рамках недели поддержки форума приглашаем всех игроков поучаствовать в нашем первом субботнике. Cделаем наш форум лучше, благодаря совместной работе!

12.11.2013 Внимание! Проводится чистка. Все, кто хочет остаться на форуме, успейте отметиться в теме до конца текущего месяца.

02.11.2013 Ужесточение правил. Подробнее здесь.

02.11.2013 Прием неканонов в разведотряд временно закрыт. Подробнее здесь.

01.10.2013 Все, кому не хватает ужасов в игре могут поучаствовать в конкурсе Shingeki no Halloween 2013.

26.09.2013 Приглашаем всех желающих записаться на участие в соревновании ролевых. Торопитесь, запись открыта только до 30.09.

Гостям нашего форума советуем обратить внимание на акцию №1.

06.09.2013 Настоятельно рекомендуем всем игрокам ознакомиться с объявлением об именах персонажей.

22.08.2013 На форуме запущена первая квестовая арка. Первый ее квест обязателен для всех игроков форума, принятых на данный момент, поэтому просим всех ознакомиться с его подробностями и записаться.

19.08.2013 Обновлены шаблоны подписи. Просим с этого момента пользоваться новыми шаблонами.

15.08.2013. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Внутренние территории » Полевой лагерь


Полевой лагерь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В двухсот метрах от внутренних ворот форпоста Трост разбит небольшой лагерь с дежурящими врачами: как военными, так и гражданскими. В своем распоряжении они имеют горячую воду, бинты, некоторые медикаменты и все прочее, что может понадобиться в случае экстренной операции и оказании первой помощи, если кому-то из выживших все же посчастливится сюда попасть.

0

2

Доп.квест №3

20-ое сентября 850 года
Время:
утро, 11:25.

Как только до командования дошли первые слухи о том, что Эрен Йегер вышел из-под контроля и едва ли не крушит стену форпоста похлеще титанов, расшвыривая во все стороны солдат, новоприбывшему рядовому Хоффману было велено немедленно отправиться к внешним вратам для выяснения обстановки. Паникующие детишки - вчерашние курсанты - не могли толком отчитаться, а нужно знать наверняка. Небольшой отряд из 5 человек, в числе которых двое разведчиков и трое молодых ребят из гарнизона, получил четкий приказ избегать стычек с титанами, пока не доберется до стены. Нельзя допустить, чтобы группа, призванная оказать поддержку, сама оказалась в опасности.
Неизвестно, имеются ли раненые. Сложно представить, чтобы в мясорубке с титанами кто-то выжил, но несколько врачей все равно дежурят в полевом лагере за пределами Троста. После эвакуации было трудно найти больше рабочих рук, поэтому каждый из медиков ценится сейчас на вес золота.

Скорее окажите помощь своим товарищам. Вперед!

0

3

Будучи медсестрой не так давно, и не дослужившись ещё до нужного уровня, Хель скорее подчинялась старшим медсёстрам, которые лучше знали, что делать, и сами занимались лечением пациентов, с одной стороны, жалея молодую девчонку, с другой – не доверяя ей сложные случаи. Так что на долю Хель выпадала важная должность «старшей-куда-пошлют», и в основном занималась она тем, что бегала из палаты в палату, то поднося медикаменты, то убирая их, то передавая слова врача другим медсёстрам, то просто принося чай в редкие минуты отдыха. Причём девушка и не думала жаловаться. Конечно, она стремилась к тому, чтобы быть более полезной, но понимала, что для этого, как минимум, нужен опыт. Одно дело, служить на подхвате у врача за уютной Шиной, где самой ужасной травмой был перелом, совсем другое – помогать людям в пределах Розы, где обитали в основном бедняки и солдаты. Хелен всецело уважала солдат, поголовно считая их героями и восхищаясь каждому из них. За смелость, за силу, да хотя бы за то, что у них в своё время хватило духа вступить в кадетский корпус и удержаться в пространственном маневрировании, которое казалось девушке вообще чем-то из ряда вон выходящим. К тому же, сражения с титанами, которые вызывали ужас одним воспоминанием о них, не то, что лицезрением их вживую. Правда, живого титана Хель пока не имела чести увидеть, как, собственно, и мёртвого. И была этому только рада – она сомневалась, что смогла бы удержать в себе содержимое желудка при виде одного из представителей этих тварей. Только понимание того, что они едят людей живьём, заставляло горло сжиматься в спазме тошноты, и хватать воздух ртом. А солдаты ведь обязаны при необходимости с ними сражаться и защищать простых людей, таких, как она – беспомощных гражданских.
И вот ей выпал случай не только почувствовать себя полезной во врачебном деле, но даже помочь солдатам, которыми она так восхищалась. Вместе с остальной бригадой медиков Хелен была отправлена в форпост Трост, в полевой лагерь, для оказания помощи раненым. Что за раненые, Хель услышала краем уха из разговора военных, сопровождающих медиков до места назначения. Правда, она мало поняла. Только то, что некий Йегер вышел из-под контроля. Что за Йегер, из-под какого контроля вышел – медсестра не знала, но говорилось это таким тоном, что было понятно – случилась беда.
Повозка с людьми остановилась у лагеря, и какой-то чересчур галантный солдат помог Хель слезть вниз. Она благодарно улыбнулась такому джентльменству, и осмотрелась вокруг, оценивая обстановку. Раненых пока не было.

Отредактировано Hellen Maigel (2013-10-18 18:06:19)

0

4

Внешние врата ---->

Казалось, что прошла целая вечность, прежде чем Блаус доковыляла до полевого лагеря. На её счастье, и на счастье Йегера тоже, девушке на середине пути повстречался один из солдат гарнизона, который после нытья как же ей тяжело бедняжке, помог дотащить всё ещё бессознательного парня до наспех организованного лагеря. Когда они оказались в поле зрения дежуривших там солдат, их взяли в окружение. Только в тот момент до Саши дошло, что они ведь во главе с Генри шли проверять слухи о разъярённом Эрене и его доламывании форпоста, который и так крушили титаны. Теперь же получается, что она притащила этого «варвара» без всяких предупреждений о сложившейся в Тросте ситуации, и вместо того, чтоб подлатать надежду человечества, его могут добить окончательно.
Чёрт возьми! Я об этом не подумала. О том, что теперь происходит возле внешней стены я не знаю. Может, всех уже сожрали. А может и нет. Как бы то ни было, отчитываться мне.
- Солдаты! Немедленно положите Эрена Йегера и отойдите!
   Саша, услышав обращение одного из направивших на них мушкет солдат, начала нервничать ещё больше. Помогавший ей парень кивнул и отошёл в сторону, предоставив девушке самой выпутываться из сложившейся ситуации. Скосив на него глаза, картофельная девочка решила, что обижаться на него не стоит, в конце концов, он спасает свою шкуру, да и саму Блаус знает от силы минут тридцать. Однако, пора бы что-то придумать. Увы, её лепетание могут запросто не принять в расчёт, да убить, окрестив предателем. Но тупо стоять и смотреть, было бы глупо, поэтому шатенка решила рискнуть, а там будь, что будет.
- Сэр! Я рядовая Блаус из отряда разведки! Капрал Ривай приказал мне доставить Эрена Йегера в полевой госпиталь! Он сильно ранен и, насколько мне известно яростно сражался против титанов на передовой! Пожалуйста, поверьте мне!
   Саша видела, как на лице по-видимому главного из них читается недоверие и сомнение, но никаких доказательств, кроме пустых слов, она больше предоставить не могла. Оставалось только надеяться. Наконец, принявший решение солдат дал знак убрать оружие, и девушка вздохнула спокойно. Тем не менее, их проводили к одной из палаток и выставив снаружи конвой, велели ждать. После попыток перевернуть Йегера на спину и более менее прилично расположить его на старенькой кушетке, Блаус, потирая затёкшую шею, села рядом и позволила себе отдохнуть. Собственно кроме как ждать, когда к ним нагрянет врач или медсестра, ничего не оставалось. Не бросить же парня тут одного?
Фух, пока мне везёт, но это ненадолго. Боже, как же я устала, сейчас бы варёной картошечки! Или хлебушка с теплым молоком!

Отредактировано Sasha Blouse (2013-11-12 19:37:46)

+3

5

Трост. Внешние Врата ---->

Пробуждение вышло не из приятных. Голова настойчиво гудела. Мысли все перемешались. Последнее, что настойчиво рвалось из памяти, являя перед глазами яркие картины - бессознательный капрал в его ладони, снующие туда-сюда солдаты отряда разведки, бесконечные титаны, будто рой ос повалившие в брешь в Стене. И Йегер точно знал, что не всех положил. И что его помощь до сих пор была нужна. Вот только почему он не может распахнуть глаза, чтобы узнать хотя бы, где он оказался?
Услышав незнакомые перешептывающиеся голоса, солдат повернул голову в сторону звука, изо всех сил стараясь вернуться в реальность. Кошмар не хотел отпускать, не успев прийти в себя, Йегер вырубался снова и снова, видя перед глазами различные картины: Эрвин сообщает ему, что он приговорен к смерти, что он убил на глазах у всех лучшего солдата человечества. Эрен видит перед глазами Ривая, мертвого и неспособного что-либо сказать в оправдание своего подопечного. В очередной раз сжимает тело солдата в ладони, ломая его, слыша хруст костей, ломая как игрушку. Словно это не человеческое тело. Словно сам он - не человек. В кошмарах он является бесполезным безмозглым титаном. Таким же, как те, кого он так сильно ненавидит и хочет истребить. Истреблять нужно начинать с самого себя - во сне Йегер в этом уверен.
- Я тебя уничтожу! - резко сев на кушетке, бессознательный секунду назад солдат смотрит прямо перед собой, смотрит и видит какой-то незнакомый ему пейзаж: то ли занавески, то ли ширмы, которыми полнятся лазареты. Не суть важно, что он видит перед собой. В любом случае, ожидал он видеть совсем другое. С высоты эдак пятнадцати метров. Переведя взгляд в сторону, он видит свою бывшую сокурсницу: Блаус сидит, а её вытаращенные глаза так и смотрят на него.
«Блаус? Какого хрена?!»
- Где капрал Ривай? - не тратя времени на долгие приветствия, он переходит прямо к делу - незачем тянуть резину в таком важном вопросе. Возможно, он все же справился. Возможно, капрал в порядке. Возможно, они отвоевали Трост. Но было в этом одно весомое "но": вокруг него не было никого, кроме этой особы. Почему она, в конце концов?
- Армин? Микаса? Где все остальные? - не дождавшись вразумительного ответа, Йегер вскакивает с кушетки, судорожно начиная оглядываться по сторонам. Быть может, он застрял в очередном кошмаре. Быть может, там снаружи все ещё кипит бой. Быть может, он сейчас очень нужен кому-нибудь из своих товарищей.
Не став медлить, разведчик прет напролом, выбираясь из-за ширмы, чуть не сбивая с ног стоящих на стреме солдат. И ловит себя на мысли, что никого из них не узнает.
- Бой все ещё не окончен? - натыкаясь на удивленные, не обремененные интеллектом физиономии солдат, Йегер раздражается ещё больше, но продолжает настаивать. Он не может медлить. Просто не имеет права. Что будет с разведывательным отрядом, если он спасует? Что будет с чертовым Тростом? Что будет с человечеством, окажись его чертова "Надежда" неспособной даже на такое простое действие как защиту вверенных ей граждан.
- Мне нужно как можно скорее оказаться на передовой. И продолжить бой. Разрешите пройти.
Направившись вперед, в полной уверенности, что солдаты поймут его, да отпустят, Йегер рванул вперед, желая узнать, что сейчас творится с Тростом.

+5

6

«Пожалуйста, поверьте», - фраза из того же репертуара, что и «Не злитесь» или «Успокойтесь», которые вызывают ровно противоположный эффект. Верить на слово вчерашнему курсанту, явившемуся на передовую всего на несколько минут и не видевшему всей картины, солдаты не собирались, буравя недобрыми взглядами нашивку с гербом на кителе Блаус. Разведотряд. Эти законченные психопаты будут отрицать виновность прирученного ими монстра даже в том случае, если он самолично приведет вереницу титанов в город.
Отправив человека на поиски одного из медиков, которых можно было пересчитать по пальцам одной руки, конвоиры напряженно переглянулись. По иронии судьбы ими оказались солдаты, находившиеся под началом майора Китса Бермана, известного своим враждебным отношением к Йегеру, которое, словно инфекция, передалось многим его подчиненным. Не важно, что мальчишка дотащил валун и помог отбить Трост, теперь его подвиг не стоил и выеденного яйца. Лучше бы он помер там, в повторно осажденном городе, - всем стало бы спокойнее.
Когда из палатки донесся угрожающий возглас, конвой без промедления ринулся внутрь с оружием наизготовку, взяв уже вставшего с кушетки Эрена на прицел. Следом за ними в палатку уверенно шагнул лейтенант Хьюз, который возглавлял группу, оцепившую лагерь, - мужчина рослый, зрелый, с проседью в густых русых волосах – и уставился на мальчишку недобрым взглядом.
- Сержант, заставьте отойти, - отрывисто велел он, обратившись к одному из конвоиров. Тот шагнул навстречу к прущему напролом Эрену и бесцеремонно отпихнул его назад, еле удержавшись от желания дать ему прикладом ружья по зубам.
- Я сказал отойти! – рявкнув, сержант бросил суровый взгляд на своего товарища, дежурившего в самой палатке и не приструнившего мальчика-титана, когда он пришел в сознание. Затем снова злобно посмотрел на Йегера.
- Эрен Йегер, - начал Хьюз, даже не глядя ему в глаза, а куда-то поверх его головы, - вы арестованы до выяснения всех обстоятельств. Солдатам разрешено стрелять на поражение, если будет оказана попытка сопротивления или предпринят побег.
- Лежи смирно и молись, чтобы тебя не прикончили прямо здесь и сейчас, - прошипел сержант, пихнув Эрена в плечо дулом мушкета, чтобы тот вернулся обратно в койку, после чего обратился к Саше и молодому солдату гарнизона: - Следите за ним лучше, если не хотите вдруг оказаться его сообщниками.
Никто даже не ждал от них ответа, лейтенант и конвой просто вышли из палатки, оставив после себя гадкое впечатление, будто разведчиков смешали с дерьмом. И объяснять только очнувшемуся Йегеру причину ареста тоже никто не собирался.
- Не надо, Эрен, не усугубляй, - заговорил оставшийся с ним и Сашей юноша, мягко потянув его за плечо обратно к кушетке. – Положение у тебя сейчас премерзкое.
Успев за короткое время после выпуска выработать привычку вытягиваться по струнке и отчитываться перед своим командованием, он встал по стойке «смирно» и отчеканил:
- Рядовой Мэттью Рейли, - и следом добавил уже более непринужденным тоном, - выпускник 104-ого кадетского корпуса, как и вы.

+3

7

Сидела бы Саша спокойно, да ждала бы врача без всяких проблем, но НЕТ! Полоса везенья закончилась так же внезапно, как и началась. Только что вполне мирно сопящий парень пришел в себя и оглушительным криком оповестил об этом всех окружающих. Блаус прикинувшая, что такого поведения в принципе можно ожидать от человека потерявшего сознание в сражении, но такого не следовало делать в их положении, о котором наивный Йегер ещё не догадывается, с ошалелелыми глазами смотрела как к Эрену медленно, но верно приходит рассудок. Тем временем не дав девушке время очухаться от внезапного ора рядом с ней, парень тут же принялся закидывать её вопросами, однако темперамент не позволил ему дождаться на них ответов и Йегер с решимостью молодого волчонка бросился вон из палатки.
  Видимо последствия ударов головой дают о себе знать. Откуда я вообще могу знать, где сейчас капрал Ривай и тем более Армин с Микасой!? Я же им не сторож. Самой любопытно, где сейчас наши и живы ли они.
  Поднявшись с земли и отряхнувшись, Саша заметила, как выходка Йегера обернулась против него и соответственно она попала под раздачу так же, как и он, за компанию так сказать. Силой затолкав разгорячённого парня обратно, им обоим пригрозили, и к большому неудовольствию девушки никто не удосужился дать им хотя бы маленькой булочки. Грустно опустив глаза, Блаус с тоской слушала приветствие их нового спутника. Отряду разведки, тем более едва вылупившимся кадетам, никакого доверия в свете последних событий не было. Поэтому этот Мэттью был своего рода залогом того, что мимо гарнизона они не прорвутся. Да она собственно и не собиралась: бежать всё равно некуда, кроме как в пасти к титанам.
- Привет Мэттью, я – Саша Блаус. Извини,- чуть помедлила она,- но я тебя не помню.
Бесхитростная девушка изобразила на лице подобие улыбки, затем зевнула и села не прежнее место, переваривая услышанное. Опустив голову, она смотрела перед собой, справедливо решив, что угомонить Йегера может лишь пинок капрала, и лечь на кушетку господин суицидник вполне может самостоятельно.
-Слушай, Эрен, ложись пожалуйста, – Смотря на бывшего сокурсника в упор, она вздохнула и с легкой дрожью в голосе продолжила,- ты спрашивал, где ребята, верно?
Перед тем как психанул и побежал напролом.
-Извини, но тут я тебе ничего ответить не могу, но вот про капрала... Вообщем, когда наш отряд пришёл на подмогу, именно он отдал приказ о том, чтоб я отнесла тебя сюда. И ещё, перед тем как уйти, один из солдат доложил о приближении через пятнадцать минут большой группы титанов... Артиллерия не сможет их сдержать, ты же понимаешь?
  Затем укусив губу и отведя глаза вниз, она выдержала небольшую паузу, чтоб рассказать напоследок последнюю новость, которая вероятно больно отозвалась бы в сердцах у многих солдат, чьи друзья сейчас сражаются на передовой.
- Уже прошло больше часа с тех пор, как я унесла тебя оттуда.
Пока она говорила, с горлу постепенно подступал комок, и дабы не разрыдаться, девушка решила пустить свои мысли в другое, менее печальное направление, но не уступающее по важности. Подперев голову ладонью, она оглядела солдата гарнизона и смекнула, что у этого Мэттью Рейли вполне мог заваляться ломоть хлеба, и поэтому шатенка решилась поинтересоваться его наличием.
- Слушай, тут такое дело... У тебя случайно ничего покушать нет? Я жутко голодная!

Отредактировано Sasha Blouse (2013-11-14 19:12:06)

+3

8

Эрен с недоумением смотрел на выстроившихся перед ним солдат.
«Что за херня? Я опять под арестом?»
Нацеленные на него ружья говорили о том, что мыслит он в правильном направлении. Вперед вышел статный мужчина - явно бывалый солдат из командующих, и заговорил достаточно спокойным голосом - подобное хотя бы вызывало уважение и вызывало желание прислушаться. Истерики полицейских и несведущих солдат гарнизона ему порядком поднадоели.
Тычок какого-то идиота прямо в плечо заставил Эрена отойти на пару шагов назад, но не из-за страха или другого подобного недостойного разведчика чувства, просто потому что так было надо.
- Эрен Йегер, вы арестованы до выяснения всех обстоятельств. Солдатам разрешено стрелять на поражение, если будет оказана попытка сопротивления или предпринят побег.
«Значит, я был прав».
Мерзкое липкое чувство засело где-то глубоко внутри, а ярость начинала постепенно закипать. Да как они только смеют? Кто они такие, черт подери, чтобы препятствовать желанию спасти целый город? Идиотизму тоже должен быть предел, но в этих представителях военных его даже не наблюдалось. Йегер сжал кулаки, уже не слушая то, что говорили другие солдаты - а смысл? Главное он уже услышал. Хотелось врезать мудаку, возомнившему себя кем-то важным, угрожающему Йегеру какими-то небылицами.
«Прикончить прямо здесь? Да что он вообще несет?»
Ни для кого не было секретом, что Йегер целиком и полностью находится под надзором разведывательного отряда, таковым было решение верховного главнокомандующего. И только они, бравые разведчики, имели право решать его судьбу. Жить или умереть - на все воля командующего Эрвина Смита, но никак не каких-то неизвестных солдат, которых он видел в первый раз.
Когда конвой покинул их, заставляя ярость понемногу отступить, Йегер задумался о словах единственного здравомыслящего человека - Хьюза.
«Капрал Ривай. Неужели, они видели, что с ним случилось? Неужели, я все-таки убил его?»
Йегер все ещё помнил о том, что ему сообщил майор Захариус - капрал Ривай был определенно жив. Столь сильный духом и телом человек ни за что не умер бы после того, как сумел выжить. В этом Эрен был уверен на все сто.
Какой-то мальчишка потянул его обратно к кушетке - Йегер уже не сопротивлялся. Тем более, солдат не был враждебно настроен по отношению к нему, а враждебных выпадов на сегодняшний день было уже предостаточно.
- Рядовой Мэттью Рейли, выпускник 104-ого кадетского корпуса, как и вы.
Напрягая собственную память, выуживая из неё кое-какие обрывки прошлого, титан-который-человек изобразил подобие улыбки - получилось слишком натянуто и ненатурально.
- Я тебя помню. Ты был очень неплох в маневрировании. Значит, теперь ты служишь в гарнизоне, - в гарнизоне, конечно, тоже хватало сволочей и полудурков, но хоть не Военная Полиция, и на том спасибо, - Прости, я доставил тебе неприятностей.
«Впрочем, как и всегда».
Мэттью не успел больше ничего сказать, на этот раз заговорила Блаус. А Эрен уже и забыть про нее успел. После превращений рассудок вообще возвращался постепенно, а местами частично. С этим определенно нужно было бороться. Возможно, когда-нибудь он научится это делать. Если выживет сегодня.
-Слушай, Эрен, ложись пожалуйста, ты спрашивал, где ребята, верно? Извини, но тут я тебе ничего ответить не могу, но вот про капрала... В общем, когда наш отряд пришёл на подмогу, именно он отдал приказ о том, чтоб я отнесла тебя сюда. И ещё, перед тем как уйти, один из солдат доложил о приближении через пятнадцать минут большой группы титанов... Артиллерия не сможет их сдержать, ты же понимаешь?
Девушку он слушал внимательно, постепенно меняясь в лице - она призывала к покою, а следом выдала подобное. Зачем, спрашивается? Чтобы он снова вскочил, неспособный ни на что под прицелом выстроенной охраны из-под почти что тюремного надзора? Чтобы ощутил собственную бесполезность в тот самый момент, когда в нем нуждались?
Эрен снова стиснул кулаки, молча продолжая буравить взглядом Блаус, пока что ничего ей не отвечая. Радовало лишь одно - раз капрал отдал такой приказ, значит с ним все было в порядке. Значит, Йегер все же не убил его. И - он очень надеялся на это - что даже не покалечил.
- Уже прошло больше часа с тех пор, как я унесла тебя оттуда.
Слова бывшей однокурсницы повергли его в шок.
«Целый час. Титаны наверняка заполонили весь Трост. А отряды понесли значительные потери».
Казалось, все было кончено. На этот раз человечество проиграло. Он, Эрен, подвел это самое человечество, не сумев выстоять в битве. Незачем было оказывать ему доверие. Он его просто не заслужил. А прямо сейчас его даже не выпустят, чтобы хоть как-то помочь. Можно было, конечно, ринуться напролом, получить пулю в лоб и умереть по-идиотски. Можно было превратиться прямо здесь и сейчас - эти идиоты снаружи явно такого не ожидают. А очень зря. Впрочем, Йегер все равно не станет этого делать. Если им все же удастся отбить Трост сегодня, с зияющей дырой в Стене нужно что-то делать. Предыдущий валун исчез, значит нужно отрыть новый и заткнуть им брешь в Стене. И кто же этим займется, если не он?

+2

9

http://static.diary.ru/userdir/3/1/1/1/3111065/79880775.jpg

Matthew Reilly

Рядовой Рейли понимающе улыбнулся и кивнул, несмотря на то, что его не вспомнили или только сделали вид, что вспомнили. В кадетском корпусе он ничем особо не отличился да и держался в стороне от будущих разведчиков, наблюдая за ними издалека. Сам он пошел в армию с определенной целью – отправиться на службу во внутренний гарнизон, чтобы стать поближе к отцу, который еще совсем недавно гордо разгуливал по улицам Троста, пока титаны не прорвались в город. Воспоминания о родителе на какое-то время выдернули Мэта из реальности, но едва к нему снова обратились, он взял себя в руки и собрался прежде, чем ответить:
- Извини, - он развел руками, виновато поглядев на Сашу.
«Везучая. Мне сейчас даже кусок в горло не полезет».
Возможно, он выслушал рассказ Блаус о положении дел на передовой с меньшим вниманием, чем ему следовало, однако самое главное уловил – все проблемы впереди. Если на подходе целая группа титанов, то Эрену просто необходимо вернуться в бой, без его силы и мощи форпост обречен на поражение. Мэттью очень смутно представлял себя процесс превращения человека в титана и без вердикта медиков никак не мог судить о нынешнем состоянии здоровья Йегера, но почему-то искренне верил, что тот сможет дать гигантам отпор еще раз. После того, как благодаря ему человечество впервые смогло одержать кратковременную победу в, казалось бы, односторонней войне, все стало реальным, во всяком случае Мэт искренне верил в это. Он был одним из тех немногих людей, кто видел в Эрене героя, способного переломить ход истории, если бы ему только дали шанс. И он не стал бы удерживать его здесь, вдали от сражения, если бы не был скован четким приказом командования.
- Не знаю, в курсе вы или нет, - серьезно заговорил он, - но уже успел пройти нехороший слух. Кто-то видел, как Эрен будучи титаном убил кого-то из солдат.
Мэттью тут же поднял руки, как бы отгораживаясь от возможной, бурной реакции Эрена на его слова, и поспешил продолжить:
- Уверен, что это какое-то недоразумение, но большая часть гарнизона настроена враждебно. Они и раньше не сильно тебя жаловали, теперь и вовсе готовы устроить самосуд, дай ты им повод. Лейтенант отпустит тебя обратно в бой лишь в том случае, если с линии фронта поступит соответствующий приказ.
У Мэтта явно появилась какая-то идея на этот счет, но озвучивать ее он не решался, ведь если не выгорит, они могут поплатиться головой.

+2

10

К большому разочарованию Блаус у молодого парнишки ничего съестного не оказалось, и девушка с грустью обняла колени, оперевшись на них подбородком. На что она надеялась? Придется сидеть, пока кому-нибудь из охранников не придёт в голову, что арестованные – люди, и им нужно поесть, попить, да и много чего! Ну или почти люди в случае Йегера.
Ууууу... Так же нельзя! Когда нам уже принесут хотя б воды? Не будем же мы тут до вечера голодом сидеть? Наверное....
От мыслей о своей горькой участи и еде её оторвал Мэт. Чего уж там, сказанное им заставило Сашу вздрогнуть.
- Не знаю, в курсе вы или нет, но уже успел пройти нехороший слух. Кто-то видел, как Эрен будучи титаном убил кого-то из солдат.
Девушка с тревогой посмотрела на Эрена. Она не знала, что произошло, и почему парень был в момент её появления без сознания. Вполне могло быть, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убил кого-то из своих. Ведь он же напал на Микасу во время прошлого прорыва Троста. Тогда могла произойти похожая история, но попавшийся под горячую руку солдат вряд ли обладал ловкостью и быстротой реакции Акерман, так что его участи не позавидуешь. Выдавший подобную новость бывший курсант тут же принялся оправдываться, но теперь причина столь дружелюбной встречи была ясна. Гарнизонные не доверяли мальчику-титану, хорошо сразу не убили, дали шанс.
Мда... Интересно получается. Слухи слухами, но дыма без огня не бывает, верно? Что ж ты там успел натворить Эрен?
- Приказ говоришь? Было б неплохо, коли так... Правда, если там ещё будет кому его отдавать.
Перспектива снова идти в Трост Сашу не сильно радовала, но с другой стороны, если останутся сидеть тут - толку от них как с козла молока. Но что они могут? Отвлечь охрану и дать Йегеру сбежать? Его тут же пристрелят другие не дав возможность сказать ни слова. Хотя, будь там снаружи человек, который бы верил в силу Эрена и соврал бы о приказе с передовой, может что-то б и вышло. К сожалению, Блаус не могла вспомнить никого из тех кто был в лагере из её знакомых, кто мог бы им помочь.
Может Мэт знает? Хотя смысл кому-то из здешних вызволять Эрена, если они думают, что он-чудовище. Самой тоже глупо лезть на рожон.
- Эрен, что делать будем?
Посмотрев на парня Блаус отметила про себя, что ссадины и синяки, которые она видела на нём ещё в Тросте исчезли без следа. Казалось, что он не с поля боя вернулся, а с кровати недавно встал. Встав и потянувшись, Саша решила выглянуть из палатки, потому что её желудок издав громкий звук умирающего кита отчаянно намекал, что пора бы уже подкрепиться. Увидев стоящих солдат, на лице которых не читалось ничего хорошего, она испуганно сглотнула и стараясь выглядеть как можно более приветливо заговорила с ними.
-Здравствуйте! Извините пожалуйста, не могли бы вы принести нам чего-нибудь перекусить? Я.... То есть мы все очень проголодались, будьте так добры...
Переглянувшись, солдаты с подозрением посмотрели на опустившую глаза и нервно прикусившую губу девушку, и посовещавшись около минуты, один из них куда-то отошёл, а другой сделал Саше знак вернуться обратно. Саша радостно кивнула, надеясь, что им перепадёт с барского плеча немного хлеба, а может и картошки.

+2

11

http://static.diary.ru/userdir/3/1/1/1/3111065/79880775.jpg

Matthew Reilly

"Насколько мне известно, группе Генри Хоффмана дан приказ оказать помощь всем отрядам, до которых они смогут добраться. Саша имеет полное право покинуть лагерь прямо сейчас и вернуться в Трост, исполняя этот самый приказ, а там уже найти кого-нибудь из командиров разведотряда, чтобы в срочном порядке доложить им о ситуации, в которую угодил Эрен. Или даже командиру Пиксису! Как кстати пришлась бы его поддержка. Но лейтенант Хьюз, этот ядовитый змей, ни за что ее не отпустит. Черт, почему я так бесполезен сейчас? Думай, Мэтт, думай..."
Решение проблемы явилось неожиданно, словно в ответ на немые мольбы Рейли, который уже заметил краем глаза, что замолкшего Эрена кренит в бок. Он среагировал быстро, подскочил к нему и подхватил, не дав завалиться, и ровно в этот же момент в палатку ворвался запыхавшийся солдат внутреннего гарнизона.
- Ты... разведотряд... - заметив Сашу, он ткнул в нее пальцем и зашевелил губами, пытаясь что-то сказать, но из-за одышки не сразу смог заговорить по-настоящему. - Штаб снабжения... там кто-то ранен... Быстро... - и мотнул головой, говоря этим жестом, чтобы Блаус следовала за ним.
Мэтт, тем временем уложивший Йегера обратно в койку (с выводом о его боевой готовности они, конечно, поторопились), вцепился в руку девушки и вперил в ее лицо свой горящий взгляд.
- Это твой шанс, - выдохнул он, снова взбодрившись, - найди способ сообщить своим об аресте Эрена. А я постараюсь сгладить обстановку здесь.
В палатку заглянул еще один солдат, с парой булочек в руках. Увидев постороннего, хоть и из своего подразделения, он заметно напрягся и ощерился, приготовившись сделать очередное бескомпромиссное заявление. Но все еще переводивший дух гонец отнял у него еду, сунул по булке в руки Мэттью и Саши и бросил последней:
- Пожуешь на ходу.
После чего отмахнулся и от возмущенного рядового, и от ругающихся конвоиров. Черт с ними - у них приказ.

*Игрок Sasha Blouse делает переход в локацию разрушенного штаба отряда снабжения. Солдат-НПЦ остается при ней как дополнительная боевая единица.

+1

12

Только Блаус преисполнилась желания отдохнуть в предвкушении трапезы, как ворвавшийся к ним в палатку солдат приказал таким побуждениям долго жить. Ей следовало немедленно отправиться в штаб, на подмогу находившимся там солдатам. Тяжело вздохнув, Саша встала и перевела взгляд на Мэттью, чтоб узнать, что он думает по этому поводу. Лезть в лапы титанов девушка не имела особого желания, однако оставлять нуждающихся в помощи солдат тоже не вариант.
С другой стороны, что от меня толку, если я буду торчать тут? Правда Йерега оставлять тут… Интересно, что сделает со мной капрал, если на вопрос, «Где надежда человечества, которого тебе доверили?» я отвечу «Не знаю, должен валяться где-то в полевом лагере, и да, кстати он под стражей, которая только ждёт повод чтоб его пристрелить» ? Явно по головке не погладит.
Услышав, что бывший сокурсник считает это шансом сообщить об аресте Эрена, она воспаряла духом. Собрав оставшуюся силу воли в кулак, она собралась потопать за пришедшим на помощь солдатом гарнизона, но организм Саши был настроен  негативно. Бесспорно, совершать добрые дела и помогать куда приятней на полный желудок, о чём последний не постеснялся напомнить. Смутившись, Саша начала лепетать что-то нечленораздельное и отвлекла её от жалких оправданий лишь душистая булка, оказавшаяся по милости заглянувшего охранника в её руке.
Вот это уже другой разговор! Теперь я готова спасать раненых, убивать титанов и вообще! Если мне там дадут ещё чего-нибудь вкусненького, значит не зря я туда-сюда бегаю!
Перед тем как сунуть долгожданную еду в рот и насладиться её неповторимым вкусом и ароматом, Саша напоследок решила сказать пару слов.
- Тогда я пошла. Не волнуйся, Эрен, постараюсь передать нашим о твоём аресте, и тебя отпустят. Ты только не буянь тут пока, ладно? Пока ребята! Надеюсь, ещё увидимся!
Сказав это, Блаус развернулась и жуя на ходу булку поспешила следом за солдатом.
--->Разрушенный штаб отряда снабжения

0

13

Если бы двое из этих ребят состязались сегодня в игре «огорошьте Йегера как можно сильнее», Эрен бы так и не смог выбрать одного победителя, и приз так и остался невручённым. Сначала была Саша с её подбадривающими во всех противоположных смыслах слова «ты давай там, успокойся, но только как бы знай, что титаны лезут к дыре в стене, как мошкара на свет, артиллерия с ними всеми точно не сможет справиться, и вообще ты час был без сознания», потом уже этот паренёк – он, кажется, представился Рейли? (Эрен в горячке всех новостей уже забыл его имя) – с не менее оптимистичными «тут прошёл слух, что ты кого-то убил», и обе новости были такими из ряда вон, что только было собравшийся с мужеством на самом деле успокоиться (он правда этого хотел!) Эрен забыл о своём временном решении. Ну почему всё должно происходить именно так? Откуда снова эти бесконечные проблемы? Казалось бы, задача простая даже для идиота – вот куча титанов, прорывающаяся через вновь открывшуюся дыру в стене, вот он, Эрен – надежда человечества, 15 метров чистой ненависти к гигантам, орудие с амбициями раздавить всех и каждого выше двух метров ростом – и не нужно быть гением или Армином, чтобы сложить одно с другим и решить эту проблему, но нет, в этом мире ничего не бывает так, как он, Эрен Йегер, хочет! Всё с самого начала пошло неверно, с той самой головы, которой так срочно-обморочно понадобилось влететь именно в капрала! Ох, если бы Йегер хоть на секундочку сменил траекторию её полёта! Если бы только она полетела влево, вправо, куда угодно, но только не туда, где кто-нибудь стоял! Но нет, тогда бы он был не Эреном Йегером, тогда бы эта война, хотя бы этот бой, могли закончиться намного веселее, а он сейчас бы не был снова под стражей с этим клеймом вечного предателя. Как же всё это бесило и как же всё это одновременно лишало сил. Казалось, что борьба давно уже идёт не с титанами, а с вечною стеной непонимания и подозрений – стеной, куда сильнее и надёжнее, чем Роза или Шина. Как будто нельзя было вот так просто взять и хоть раз не усложнить ситуацию. Ситуацию, где Йегер, с его феноменальною способностью превращаться в подобие титана, пришёлся бы очень кстати. Эрен давно уже не слушал и не слышал ни Блаус и ни Рейли, не сразу осознав, что бессилие от недоверия приняло вполне себе реальный оборот – желание уничтожить всех гигантов горело слишком ярко и, вынужденное скоропостижно выгореть, оставило в сознании Йегера дыру не меньше той, что сияла сейчас в Тросте. Парень против воли начал заваливаться вбок, лишённый даже шанса заметить эту перемену, а сознание снова поплыло, и счастье, что надёжные руки бывшего сокурсника успели подхватить – возможно, в случае с Эреном даже падение с кровати расценивается, как страшное предательство? Он ничего уже не мог знать точно наперёд.
- Ты... разведотряд... Штаб снабжения... там кто-то ранен... Быстро... – слова звучали будто отдалённо, и Йегер с удовольствием бы подскочил и побежал заместо Саши, но чудотворного исцеления не происходило, скорее наоборот. Ситуация усугублялась и явно не в пользу Эрена. И снова всё не так, как он хочет, ну что на этот раз, какая ещё слабость? Руки-ноги целы, голова на месте (хотя не надо сейчас о головах и их местах) и всё бы ничего, только вот силы куда-то утекали, будто их просили. Парень хотел было рыпнуться и сказать сокурснице в ответ на её такие же, будто издалека, слова подбадривания, что всё у него в норме, и он догонит позже, но всё, что получил – место на койке и странный чужой взгляд. Ну и пошло оно всё к чёрту. Сейчас Эрен 5 минут полежит и так задаст всем жару. Вот только нужно уложиться в эти 5 минут.

+3

14

Начало игры.

Жаклин узнала о повторном прорыве врат форпоста не сразу. На ней и без того лежала тяжёлая задача: сохранять жизнь раненным и облегчить страдания умирающим солдатам в лазарете, хотя последних всё-таки было больше. Это разведка, титан её раздери… Благо военврач не была в курсе числа потерь Королевской полиции и Гарнизона. Так и в правду живётся легче. Не всех людей можно спасти.
Когда же до неё дошла новость о том, что в полевой лагерь срочно требуются медики, которых, в принципе, один-другой и обчёлся, она без раздумий оставила несколько поручений медсёстрам по уходу за несколькими тяжёло раненными разведчиками и отправилась в пекло. Пекло – именно так она называла эпицентр сражения, но этот факт не сильно её пугал. В её задачи не входит игра в поддавки страху за свою жизнь, важнее всего - скорее оказать помощь.
О том, в каком положении сейчас находится Эрен Йегер, она услышала прямо от "своих". На входе в нужную ей палатку, она наткнулась на девушку с булкой во рту, Саша… вроде бы её так звали. Жаклин видела этих детей всего лишь несколько раз, зачастую, не знала ни их имён, ни фамилий, большинства из них. Но некоторые кадры просто незабываемы.
- Не волнуйся, Эрен, постараюсь передать нашим о твоём аресте, и тебя отпустят. Ты только не буянь тут пока, ладно? Пока ребята! Надеюсь, ещё увидимся!
Жаклин не стала останавливать её и ещё одного солдата, который её сопровождал для расспроса, а только окинула взором большинство людей вокруг, и лишь нервно улыбнулась. Нельзя равнять всех под одну гребёнку, Нот была достаточно взрослой, чтобы понимать это, но чувство презрения имело право существовать.
Зайдя в палатку и заметив обездвиженного Эрена, Жаклин медленно опустилась рядом с ним и проверила пульс. «Бедный мальчик» - она всегда болезненно воспринимала такие моменты - что может быть хуже, чем заставлять ребёнка сражаться? Пусть и их поколение взрослело намного раньше, чем предыдущие. Она приложила руку к его лбу - у того явно был жар.
- Эрен, негромко, но достаточно чётко произнесла Жаклин, чтобы убедится, что тот придёт в сознание, - моё имя Жаклин, я врач.
Нельзя было допускать, чтобы он терял сознание сейчас, необходимо для начала  узнать, какие у него травмы и повреждения. Возможно, она бы и смогла осмотреть того, не будь он таким тяжёлым. Тяжёлым для неё – не подвешивать же больного ребёнка на тросах как дичь?

+1

15

http://static.diary.ru/userdir/3/1/1/1/3111065/79880775.jpg

Matthew Reilly

Булку, принесенную на самом деле для Эрена (нужно отдать Саше должное, обратившись к солдатам, она позаботилась не только о себе), Мэтт отложил в сторону. Возможно, ранее потраченные на бой силы и в нем пробудили зверский аппетит, но пока Йегер был не в том состоянии.
«В самый ответственный момент рядом никогда не бывает нужных людей», -  машинально думал он об отсутствующих врачах, помогая своему недавнему сокурснику лечь, но тут же пристыдил самого себя. Там, где-то на передовой, где кишмя кишат титаны, солдаты тоже наверняка придерживаются этих мыслей, сетуя на быстро вышедшее из строя живое оружие. Глядя сейчас на ослабевшего Эрена, Рейли с горечью подумал, что им невдомек насколько этот окруженный сворой беспрестанно лающих собак мальчишка человечнее их всех.
Голоса у входа в палатку отвлекли Мэтта от пессимистичных мыслей. Обернувшись, он увидел, как к ним, наконец-то, явился долгожданный медик - к тому же, человек из разведотряда. Эти люди всегда знают, что делать в экстренных ситуациях подобно нынешней. Он молча кивнул девушке в знак приветствия и отступил назад, дабы не мешать, и мысленно унесся вслед за Блаус, которая позже должна была явиться с еще одним раненным бойцом.

0

16

Эрен стоял в своей замечательной со всех точек зрения форме титана и неистово оглядывал город в поисках всё ещё не убитых гигантов. Твари проникали через вновь открытую брешь в стене, вызывая в Йегере лишь одно перманентное при их виде желание – уничтожить. Уничтожить всех титанов до единого, стереть с лица земли, втоптать в грязь собственными ногами и заставить их никогда больше не подниматься. Как же они бесили! Гнев, и без того давно уже переваливший за отметку «предел», находил в себе всё новые и новые горизонты для проявления, и пятнадцатиметровому амплуа Эрена ничего больше не оставалось, как встречать каждого нового образовавшегося на пути Йегера гиганта с непреодолимым желанием убить. Желание, собственно, быстро находило в себе силы для реализации в жизнь – поэтому мясорубка из титанов (да-да, в этот раз вы узнаете, суки, что умирать могут не только люди) быстро превращала улицы Троста в арену из дыма, грохота и нечеловеческих стонов. Трёхметрового охотника до человечины, решившего проникнуть в не принадлежащий титанам город, Эрен растоптал в кашу, пользуясь своим пятикратным превосходством. Семиметровой особи женского типа, по неосторожности решившей последовать за своим меньшим дружком, Йегер выхватил ломоть мяса чуть ниже шеи, запустив в неё свою огромную руку, как в воду. Четырёхметрового гиганта с несуразно печальными огромными глазами Эрен в буквальном смысле слова загрыз. Шестиметровому оторвал с куском шеи голову.. подождите! Оторвал? Голову? Эрен где-то уже это видел! Точно, капрал! Воспоминания обухом ударили по голове, возвращая затуманенному яростью мозгу ясность мышления. Он же уже оторвал на свою голову эту бесполезную титанам часть тела и запустил её, как мяч в вышибалах, прямо в капрала Ривая, а потом взял его в руку, чтобы с тем больше не случилось ничего непредвиденного, пока Эрен не сможет передать своего начальника в целостности и сохранности кому-нибудь ещё. И он всё это время совершал свои боевые манёвры с капралом в руке?? Вот дерьмо! Перепуганный, что от капрала осталось лишь мокрое место, и тот за такое обращение теперь пустит Эрену кишки, Йегер поспешно раскрыл свою ладонь с Риваем на ней, и наклонился проверить, всё ли с начальством в порядке. Начальство, однако, смотрелось достаточно сносно и пыталось что-то сказать. Не в состоянии разобрать среди шума слова, Эрен наклонился ещё поближе, и тогда капрал Ривай на удивление приятным женским голосом возвестил:
- Эрен. Моё имя Жаклин, я врач.
Что за…?!?
Йегер медленно проморгался, сбрасывая с себя наваждение и пытаясь сконцентрироваться на месте, куда более отвечающему реальности. Как оказалось, никакого Троста не было и близко – он всё ещё находился в палате полевого лагеря, с тех самых пор, как Саша отнесла его сюда, а перед ним стояла миловидная девушка с волосами короче, чем даже у самого Эрена. Капрал с женским голосом внезапно обрёл смысл.
- Доктор, - Йегер напрягся и сел. – Это очень хорошо, что Вы пришли! Теперь вы можете доказать всем, что я в полной боеготовности и могу сейчас же возвращаться к внешним вратам!!
Отчаянный гул в голове всё ещё мешал адекватно оценить обстановку, но одно Эрен знал точно – без него бойцы, защищающие сегодня форпост стены Роза, понесут куда больше потерь, чем оно могло быть. Поболеть Йегер успеет и потом, после того, как дырка в стене снова будет закрыта. Сейчас нужно было только одно – сражаться.
Эрен поискал глазами бывшего сокурсника, и заметив того чуть поодаль Жаклин, уставился на Рейли, как будто Мэтт силой мысли мог передать, что сейчас происходит в битве или хотя бы узнать, что с теми раненными, за которыми отправили Сашу. Ища в глазах парня поддержку, Йегер сам мысленно отправлял ему все призывы, что, как бешенные, вертелись в голове. Ну же, ну же, ну же! Шевелитесь быстрее, решайте уже все эти насущные проблемы и отправляйте Эрена обратно на поле боя! А потом уже больница, суд, казнь – да что угодно. Нет ничего, чего бы Йегер не смог пережить.

+3

17

На радость и на удивление Жаклин, Эрен очнулся достаточно быстро. Она была хорошо осведомлена о прыткости мальчишки и о его безудержном рвении убить всех титанов, - хоть это разведка, где он только что появился, слухи о нём явно опережали его репутацию. Она не знала, за что тот сейчас находится под арестом, не знает, что происходит сейчас на передовой, но отпускать мальчика-титана отсюда не в её привилегии. Даже если он вырвется и убежит, - на входе в палатку его поджидает целый отряд, который, в свою очередь, всем своим видом демонстрировал, что не настроен к нему дружелюбно.
«Что же он сделал?», - Жаклин раскрыла свою сумку и надела перчатки, - если у Эрена есть открытые раны, то их в любом случае придётся обработать. Загадкой оставалось только одно – почему он перестал регенерировать.
- Давно он здесь? – она обернулась к Мэттью, потом снова развернулась к Йегеру, - Я не могу тебя отпустить и я не знаю причину твоего ареста, Эрен. В любом случае, необходимо обработать твои раны, если ты не заметил, то твоя регенерация замедлилась или прекратилась вовсе, но для начала, – она достала из сумки небольшой пузырёк с прозрачной жидкостью и шприц, который затем наполнила, – я дам тебе обезболивающее. И сними рубашку, мне нужно проверить целостность твоих рёбер – если они сломаны, тебе лучше не передвигаться в ближайшее время.
Жаклин взяла его руку и, проспиртовав место укола, ввела обезболивающее. Так оно подействует быстрее, но уточнять очевидное она не стала. Если Эрен начнёт вырываться, по крайней мере тот солдат его остановит, по всей видимости, они знакомы. Ей очень не хотелось задавать "лишних" вопросов, тем более, расспрашивать о чём-то члена другого подразделения, но она должна быть в курсе, за что задержали её сослуживца.
- Ты знаешь, за что его задержали? - не оборачиваясь спросила Жаклин. О том, что Эрен уже в курсе причины ареста, ей, конечно же, было знать не дано.

Отредактировано Jacqueline Nought (2013-12-19 19:37:43)

+1

18

Трост. Внешние Врата.--->
«Ох, моя больная и несчастная жизнь! Ох, милая моя мама!» - никаких других рациональных мыслей у Генри, пока он с Херман совершал марш-бросок до госпиталя с грузом в виде капитана Захариуса, не возникало. Знал бы доморощенный аристократ, какие именно ратные подвиги ему придется совершать во славу Человечества – в жизнь не подошел бы к вербовочному пункту ближе, чем на пушечный выстрел.  Но сейчас уже поздно было что-либо менять, а полумертвый человек на руках лучше любых угроз может заставить и без того вымотанных физически и морально людей выжимать из себя последние соки.
Как только добрались до госпиталя и передали Захариуса в руки медиков, Генри пришлось несколько минут объяснять полевому врачу, кто именно ранен, как так все не очень хорошо вышло, и что действующий командир авангарда тоже нуждается в медицинской помощи, но покинуть поле боя не может в силу ряда очевидных причин. Из рассказанного медику понравилось разве что ничего, и, после того, как он озвучил ёмкое заключение, касающееся деятельности солдат, уместившееся в одно красноречивое слово «мудозвоны», Генрих вместе со своей помощницей был отправлен в конкретном направлении «заниматься своим делом».
Нет… Выживет Захариус. Конечно, выживет. Это Генри, будь он на месте Майка, после взрыва размазало бы по Стене Роза в кровавое пятно, и гарнизонные после боя еще долго отскребали бы его останки. А может, даже отскребать бы не стали - просто закрасили, и дело с концом. А Захариус… Что ему будет? Вот только рядовым сейчас тяжко приходится без поддержки командира.
Да уж. Как-то не заладился день у Корпуса Разведки с самого утра. Сначала валун украли, потом слух прошел про убитого солдата или солдат, которые уже завтра приумножаться до целой дивизии… И судя по тому, что лагерь находится в оцеплении, у Йегера дела тоже идут не очень-то гладко.
Знай кто, как же разжалованный офицер, некогда честь и гордость лейб-гвардии, сейчас хотел рухнуть где-нибудь за ящиками с оборудованием уставшей потной грязной кучей и тихо помереть, пока его не хватились.
Как вытаскивать Эрена из этой передряги, откровенно говоря, Генрих не знал, да и не был уверен, что ему это под силу – отсутствовали полномочия и авторитет. Но, какая штука: окажись Генри в звании – лежала бы сейчас Надежда Человечества с простреленной башкой. Вот такая ирония. Хочешь – смейся, хочешь - плачь.
В любом случае, на данный момент, нужно было доложить командованию, что Йегер помогал передовому отряду держать линию обороны, а не рвал солдат на куски.
- Херман, не отходите далеко, пожалуйста. Вы нужны мне в качестве свидетеля, - оглянувшись по сторонам, Хоффман направился искать главных. «Спасти Эрена Йегера… Да запросто! Если все сложится удачно, может, наградят зубом мальчика-титана».

Отредактировано Henry Hoffman (2013-12-22 03:43:02)

+3

19

Добрый день, посоветуйте будьте добры, где возможно найти нормальную систему лояльности покупателей?

0

20

And where at you logic?

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Внутренние территории » Полевой лагерь