Вверх страницы
Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Versus

Объявление

24.12.2013 Форум закрыт.

20.12.2013 Набор неканонов в разведотряд снова открыт.

13.12.2013 Снова открыт набор на конкурс Shingeki no Christmas. Поспешите записаться все, кто не успел до этого.

01.12.2013 Наш форум начинает готовиться к новогодним праздникам. Приглашаем всех игроков поучаствовать в новогодних конкусах и выиграть несколько призов. Подробнее здесь.

20.11.2013 Объявлен тендер на роли Эрена Йегера и Майка Захариуса. Новые игроки - это ваш шанс получить главную роль на форуме, поспешите поучаствовать.

16.11.2013 В рамках недели поддержки форума приглашаем всех игроков поучаствовать в нашем первом субботнике. Cделаем наш форум лучше, благодаря совместной работе!

12.11.2013 Внимание! Проводится чистка. Все, кто хочет остаться на форуме, успейте отметиться в теме до конца текущего месяца.

02.11.2013 Ужесточение правил. Подробнее здесь.

02.11.2013 Прием неканонов в разведотряд временно закрыт. Подробнее здесь.

01.10.2013 Все, кому не хватает ужасов в игре могут поучаствовать в конкурсе Shingeki no Halloween 2013.

26.09.2013 Приглашаем всех желающих записаться на участие в соревновании ролевых. Торопитесь, запись открыта только до 30.09.

Гостям нашего форума советуем обратить внимание на акцию №1.

06.09.2013 Настоятельно рекомендуем всем игрокам ознакомиться с объявлением об именах персонажей.

22.08.2013 На форуме запущена первая квестовая арка. Первый ее квест обязателен для всех игроков форума, принятых на данный момент, поэтому просим всех ознакомиться с его подробностями и записаться.

19.08.2013 Обновлены шаблоны подписи. Просим с этого момента пользоваться новыми шаблонами.

15.08.2013. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Мероприятия » Субботник №1


Субботник №1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начну издалека. Если задать игрокам вопрос с формулировкой "кому принадлежит форум?", то мнения разойдутся. Некоторые считают, что форум принадлежит администрации, ведь это она создавала форум, прописывала все темы и налаживала игру. Другие скажут, что форум принадлежит игрокам.
С нашей точки зрения, оба эти утверждения верны. С одной стороны администрация создала этот форум, с другой - без вас, игроков, форум бы долго не просуществовал. Другими словами, мы создаем и поддерживаем этот форум вместе, и каждый вносит в него свой посильный вклад, в виде статей, тем, рекомендаций, сообщений, флуда, рекламы, и так далее. Каждое действие администрации и игроков влияют на форум, его структуру и атмосферу. Нет ни одного человека, который не оставил бы на нашем форуме неповторимый отпечаток.

Итак, к чему мы, собственно, ведем. Поскольку благополучие форума и его качество напрямую зависит не только от администрации, но и от наших игроков, администрация приняла решение раз в три месяца проводить субботник.

Что такое субботник?

Субботник - это мероприятие по облагораживанию нашего совместного форума, с целью повысить его качество, сделать более удобным и приятным для всех игроков, развить, и внести свой посильный вклад в его благополучие. Субботник - не обязаловка, не стремление администрации "припахать" наших игроков, участие в мероприятии исключительно добровольное.

Что предполагает субботник?

Субботник продлится две недели. За это время любой игрок может записаться на него и взять на себя небольшую работу во благо форума.
Это не должен быть глобальный проект или непомерное усилие, субботник рассчитан на то, чтобы игроки смогли поучаствовать в развитии форума в свое удовольствие, а не проливать над ним пот, кровь и слезы.
Работа, которую вы возьмете на себя, может быть любой, например:

- Вычитка административных тем.
- Написание статей о каноне и о деталях, в каноне не освященных.
- Задумки для будущих квестов, как сюжетных, так и не сюжетных.
- Рекомендации по развитию форума.
- Реклама.
- Составление новых рекламных шаблонов (как письменно, так и создание баннеров в фотошопе).
- Создание запаса аватарок для других игроков.
- Рекомендации полезных скриптов.
- Внесение форума в новые каталоги.
- Написание писем в газету для следующего номера.
- Вычитка новых анкет перед приходом администратора.
- Рекомендации по созданию новых тем/ветвей форума/локаций.
- Внесение новый игр и тем во внеигровой раздел.
- Задумки для конкурсов.
- Планирование акций.
- И тд. и тп.

Вовсе не обязательно выбирать что-то из приведенного списка. Форум предполагает бесконечные возможности развития, и игрок, оценив свои возможности и способности, может оказать любую посильную помощь.

Техническая сторона субботника.

Мы просим всех участников отписаться в этой теме прежде, чем начать что-то делать. В сообщении укажите, какие именно у вас планы на субботник, если это статья - укажите, на какую тему она будет написана, чтобы не было накладок с двумя статьями на одну тему. Все материалы, которые вы создадите, а также рекомендации, задумки и списки найденных ошибок, присылайте в ЛС администрации. Все статьи, присланные нам, мы выложим на форум после вычитки, с указанием авторства.

Самые активные участники субботника получат по окончанию медали за помощь в развитии форума.

Призываем всех, кто располагает временем и желанием, поучаствовать в субботнике и сделать наш форум еще более развитым и привлекательным!

+2

2

Если никто не против, хотелось бы попробовать взять на себя задумки для конкурсов. С придумыванием квестов  как сюжетных, так и не сюжетных(что тоже мне интересно) одна не справлюсь(нужна критика, и к тому же одна голова - хорошо, а две - лучше) и если кто-то солгасится, будем работать в команде.

Отредактировано Sasha Blouse (2013-11-16 12:04:26)

0

3

Записываюсь в вычитку тем и анкет.

0

4

Sasha Blouse
Поищи партнера из тех, кто запишутся на субботник. Если никто не захочет, все идеи можешь присылать мне, поработаем над ними вместе.

Henry Hoffman
Большое спасибо за участие.

0

5

- Написание статей о каноне и о деталях, в каноне не освященных.
- Вычитка новых анкет перед приходом администратора.
- Рекомендации по созданию новых тем/ветвей форума/локаций.

Возможно:
- Создание запаса аватарок для других игроков.(Если кто скажет, что ему необходим запас, уделю особое внимание.)
- Планирование акций.
- Рекомендации полезных скриптов.
- Также медленно-медленно пилю дизайн, если кто-либо решит присоединиться (особенно разбирающийся в верстке), я обоими руками за.

От придумывания квестов пока воздержусь - люблю сюрпризы.

0

6

Armin Arlert
Я могу помочь с версткой дизайна. И я помню, что ты собирался или уже писал статью, укажи, на какую тему.

0

7

Levi

Levi написал(а):

И я помню, что ты собирался или уже писал статью, укажи, на какую тему

Уже что-то есть про кадетский корпус. Ещё есть идеи о транспорте, причине нелюбви к разведотряду(хотя это всё равно вставлять в статью про разведотряд).

0

8

Я могу заняться задумкой для будущих квестов, как сюжетных, так и не сюжетных, а также помочь с вычиткой новых анкет перед приходом администратора.

0

9

- Задумки для будущих квестов, как сюжетных, так и не сюжетных.
- Создание запаса аватарок для других игроков.
- Написание писем в газету для следующего номера.
- Задумки для конкурсов.
- Планирование акций.
- И тд. и тп.

Вот список вещей, которыми я в принципе мог бы заняться. По большей части - вторым и предпоследним. Могу попытаться помочь Саше с квестами.

0

10

Johnatan A. Remington
Если Саше поможешь - будет хорошо, присылайте идеи мне потом.

Elza Mitfuhlend
Отлично, все идеи мне, анкетами пока занимаетесь вы с Армином, кто первый до новых анкет доберется - тот и проверяет.

0

11

Levi
Так.. Ладно, какие-нибудь методы связи у неё в лс выпрошу.

0

12

Есть и время и желание что-нибудь делать, но из перечисленного даже не знаю, будет ли где от меня польза, а ничего нового не идёт в голову. Разрешаю себя куда-нибудь припахать.

0

13

Elza Mitfuhlend
Johnatan A. Remington
Тогда увидемся в скайпе) Ханджи тоже присоединится к намю

0

14

Jean Kirstein
Тебе я предлагаю продумать новогодние конкурсы для газеты и новогодний выпуск.

0

15

Levi
Ну так это по умолчанию, думал, может что-то ещё. Хорошо.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Мероприятия » Субботник №1