Вверх страницы
Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Versus

Объявление

24.12.2013 Форум закрыт.

20.12.2013 Набор неканонов в разведотряд снова открыт.

13.12.2013 Снова открыт набор на конкурс Shingeki no Christmas. Поспешите записаться все, кто не успел до этого.

01.12.2013 Наш форум начинает готовиться к новогодним праздникам. Приглашаем всех игроков поучаствовать в новогодних конкусах и выиграть несколько призов. Подробнее здесь.

20.11.2013 Объявлен тендер на роли Эрена Йегера и Майка Захариуса. Новые игроки - это ваш шанс получить главную роль на форуме, поспешите поучаствовать.

16.11.2013 В рамках недели поддержки форума приглашаем всех игроков поучаствовать в нашем первом субботнике. Cделаем наш форум лучше, благодаря совместной работе!

12.11.2013 Внимание! Проводится чистка. Все, кто хочет остаться на форуме, успейте отметиться в теме до конца текущего месяца.

02.11.2013 Ужесточение правил. Подробнее здесь.

02.11.2013 Прием неканонов в разведотряд временно закрыт. Подробнее здесь.

01.10.2013 Все, кому не хватает ужасов в игре могут поучаствовать в конкурсе Shingeki no Halloween 2013.

26.09.2013 Приглашаем всех желающих записаться на участие в соревновании ролевых. Торопитесь, запись открыта только до 30.09.

Гостям нашего форума советуем обратить внимание на акцию №1.

06.09.2013 Настоятельно рекомендуем всем игрокам ознакомиться с объявлением об именах персонажей.

22.08.2013 На форуме запущена первая квестовая арка. Первый ее квест обязателен для всех игроков форума, принятых на данный момент, поэтому просим всех ознакомиться с его подробностями и записаться.

19.08.2013 Обновлены шаблоны подписи. Просим с этого момента пользоваться новыми шаблонами.

15.08.2013. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Reiner Braun
Записан.

0

32

Четвертая.

0

33

Lars Christensen
Записан.

0

34

Попрошу определить в первый.

+1

35

Auruo Bossard
Записан.

0

36

И кто всех спасет в последний момент?
Так и быть, сопровожу повозки к месту назначения. В четвертый, пожалуйста.

0

37

Gunter Shulz
Записан.

0

38

А запишите что ли в первый квест.)

0

39

Forseti Asega
Какое счастье, теперь мы точно спасены. Записан.

0

40

Запишите в доп. квест, пожалуйста.

0

41

Mikasa Ackerman
Записана.

0

42

А запишите меня прокатиться с красивыми девушками в доп квест. С ними и к титанам не страшно. )

0

43

Javad Al-Sayf
Записан.

0

44

Я, пока улучила часик, когда температура отпустила мозг, отпишусь сегодня)

0

45

Petra Ral
В дальнейшем для таких сообщений используй тему отсутствий или флуд.

0

46

Levi
это касается квестов и очередности отписи, я думала.
поняла.

0

47

Levi написал(а):

Доп.квест №2: Вестники беды.
..небольшая группа из 4-х разведчиков была выслана с посланием к Эрвину.

А Дитрих выполняет роль нашего проводника, чтобы людишки и тупоголовые полицейские под ногами не мешались я правильно понимаю?

Отредактировано Auruo Bossard (2013-10-03 17:18:49)

0

48

Auruo Bossard
Правильно. Но ГМ у нас не умеет считать, так что группа у вас из трех разведчиков + Эрвин, когда вы до него доберетесь.

0

49

Будьте добры, запишите меня с товарищем Оруо.

0

50

И меня в последний доп. квест, пожалуйста.

0

51

Nanaba
Alexandra Gellert
Записаны.

0

52

Запишите Анку к нам в квест, пожалуйста! Одним меньше, одним больше - какая разница, а так хоть бедный ребенок не будет за бортом жизни!
Пишу с согласия Анки, если что. Я ни на кого не давила ))

0

53

Hange Zoe
Сейчас потихоньку собирается третий дополнительный квест, куда Анка сможет записаться. Или она хочет конкретно к вам в квест?

0

54

Levi
Ок, ок ) Подождет квест!

0

55

Levi написал(а):

Доп.квест №3: Отряд поддержки

Вот сюда еще можно?

0

56

Ichihara
Можно. Этот квест проводится не в одной локации, его участники разбросаны по всему Тросту. Как только подойдет очередь - в ЛС придут изначальные инструкции.

Записана.

0

57

Levi
Спасибо.

0

58

Levi написал(а):

Третья группа

Можно сюда?

0

59

Anka Rheinberger
Записана.

0

60

Записываюсь в отряд поддержки.

0