Вверх страницы
Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Versus

Объявление

24.12.2013 Форум закрыт.

20.12.2013 Набор неканонов в разведотряд снова открыт.

13.12.2013 Снова открыт набор на конкурс Shingeki no Christmas. Поспешите записаться все, кто не успел до этого.

01.12.2013 Наш форум начинает готовиться к новогодним праздникам. Приглашаем всех игроков поучаствовать в новогодних конкусах и выиграть несколько призов. Подробнее здесь.

20.11.2013 Объявлен тендер на роли Эрена Йегера и Майка Захариуса. Новые игроки - это ваш шанс получить главную роль на форуме, поспешите поучаствовать.

16.11.2013 В рамках недели поддержки форума приглашаем всех игроков поучаствовать в нашем первом субботнике. Cделаем наш форум лучше, благодаря совместной работе!

12.11.2013 Внимание! Проводится чистка. Все, кто хочет остаться на форуме, успейте отметиться в теме до конца текущего месяца.

02.11.2013 Ужесточение правил. Подробнее здесь.

02.11.2013 Прием неканонов в разведотряд временно закрыт. Подробнее здесь.

01.10.2013 Все, кому не хватает ужасов в игре могут поучаствовать в конкурсе Shingeki no Halloween 2013.

26.09.2013 Приглашаем всех желающих записаться на участие в соревновании ролевых. Торопитесь, запись открыта только до 30.09.

Гостям нашего форума советуем обратить внимание на акцию №1.

06.09.2013 Настоятельно рекомендуем всем игрокам ознакомиться с объявлением об именах персонажей.

22.08.2013 На форуме запущена первая квестовая арка. Первый ее квест обязателен для всех игроков форума, принятых на данный момент, поэтому просим всех ознакомиться с его подробностями и записаться.

19.08.2013 Обновлены шаблоны подписи. Просим с этого момента пользоваться новыми шаблонами.

15.08.2013. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Отдел связи » Книга предложений


Книга предложений

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме можно высказать пожелания по оптимизации форума. Администрации важно знать, каких тем не хватает игрокам, что можно изменить или добавить, чтобы игра стала более комфортной.

0

2

Я с вопросом: почему бы не разрешить игрокам самим менять статус? Это все-таки обычная процедура, никак не касающаяся игры, легко настраиваемая опция. Думаю, у амс с активным мастерингом и без того достаточно дел, и мы сами можем поставить себе статусы над аватаркой. На моей практике еще ни разу не было, чтобы кто-то нарушал статусом форумные правила, так что...

0

3

Petra Ral
На моей памяти такое происходило несколько раз. Эта мера также исключает множественную быструю смену статусов и баловство с ними, статусные флешмобы и прочие развлечения с этой частью профиля.

0

4

Есть предложение в дополнение к минимальному количеству строк ввести минимальное количество символов что ли. Я посты пишу с телефона или планшета, а там очень сложно определить, сколько строк написал, зато в любой форме сообщения на форуме уже встроен счётчик символов, по которому всё замечательно видно. Подозреваю, что это будет удобно не только мне, видел подобные обсуждения на других форумах тоже.

+1

5

Javad Al-Sayf
Предложение принято, вскоре подсчитаем и внесем.

+1

6

А может, пока Хайке нет, и мне без её поста не написать ничего, кроме воды, поменять очередность ходов в нашем квесте? На круг или пару, так дело куда быстрее пойдет.

0

7

Armin Arlert
За Хайке в ближайшее время напишет пост ГМ, имей терпение.

0

8

Хотелось бы пропустить свой ход в этот круг, без отписи ГМа за меня.

Также заметил, что ссылки на авики, в постах ГМ, если игроки картинки меняют, вылетают. Может грузить аватары пользователей в специальную тему в мастерской комнате?

Отредактировано Armin Arlert (2013-11-01 03:41:28)

0

9

Armin Arlert
Ход пропустим, насчет аватаров хорошая идея, так и сделаем. Слетевшие заменим.

0

10

Предложения они же вопросы, да?
Есть сюжетная идея, но она идет в реальном времени. Можно где - то в Тросте это все проводить? То есть скромно занять локацию и поиграть? Или нельзя?

0

11

Astor Raynal
Трост задействован в квесте, а такие локации временно закрыты для свободной игры.

0

12

Erwin Smith
может,тогда вы предложите из сложившейся ситуации выход? Игроки хотят и могут играть, но вынуждены ждать пока пройдет то, что им собственно необходимо.

0

13

Astor Raynal
Выбор другой локации либо эпизод - выход очевиден.

0

14

Erwin Smith
В игровой локации с Тростом 8 подфорумов. Три из них- активны. Почему нельзя играть в остальных пяти?

0

15

Astor Raynal
Нет три, а четыре - раз. В описании всех квестов указано, что остальные локации также могут быть задействованы игроками/титанами, - два. Форпост является зоной боевых действий - три. И прежде чем задать сейчас очередной глупый вопрос, потрудитесь сперва изучить организационные темы. Мне мое время дорого.

0

16

Erwin Smith
Вас и не просят отвечать,на форуме два администратора. Раз. Два- я все изучил, более чем внимательно. Три- вы не ответили на вопрос, как ни старались. Смысл строить в локациях подфорумы, если игроки могут играть только в одном месте - вне основной игры?? Мне нужен Трост. Что может предложить администрация для комфорта игрока??

0

17

Astor Raynal
Могу предложить БАН.

0

18

Erwin Smith
Я не нарушил ни одного правила, с чего вдруг??

0

19

Levi
Armin Arlert
Раз уж на субботнике вы завели тему о дизайне, могу я попросить вас сделать фоновый цвет (не картинку, а именно цвет форума без бэкграунд-картинки) несколько светлее? Дело в том, что большую часть дня я на форуме провожу с телефона, а на нем интернет до ужаса медленный, при загрузке форума я вижу тело и цвета, медиа файлов нет вообще - ни бэка, ни шапки, ничего. Так что, чтобы прочитать темно-красный текст на черном фоне, необходимо увеличить страницу и поднять яркость экрана. Первое просто неудобно (прочитал слово - двинул экран в сторону, прочитал другое - опять двинул), а второе жрет заряд батареи.
Благодарю заранее за любой ответ.

0

20

Ruth Klein
Дело в том, что сделать отдельно темный бэкграунд светлее не получится по одной простой причине - он и основной бэкграунд поста - это одна картинка, придется осветлять весь дизайн. Скорее всего, на твоем мобильнике не отражается и эта картинка. Попробуй установить на мобильнике "Оперу", она грузит все картинки даже при медленном интернете.

0

21

Вопрос-просьба. В штабе снабжения после того, как пройдет круг, прошу дать возможность запустить второй постом от Ичихары и закончить постом Райнера до отписи во втором круге GM. Чтобы можно было отдать приказ, и все на него среагировали, а после GM дал отпись по ситуации. Ну, и в дальнейшем отпись Ичихары шла после GM.
Возможно? (Пишу здесь, чтобы игроки тоже заметили)

0

22

Bambi Ichihara
Да, возможно, конечно. ГМа мы уведомим.

0

23

Levi
Спасибо.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Отдел связи » Книга предложений