Вверх страницы
Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Versus

Объявление

24.12.2013 Форум закрыт.

20.12.2013 Набор неканонов в разведотряд снова открыт.

13.12.2013 Снова открыт набор на конкурс Shingeki no Christmas. Поспешите записаться все, кто не успел до этого.

01.12.2013 Наш форум начинает готовиться к новогодним праздникам. Приглашаем всех игроков поучаствовать в новогодних конкусах и выиграть несколько призов. Подробнее здесь.

20.11.2013 Объявлен тендер на роли Эрена Йегера и Майка Захариуса. Новые игроки - это ваш шанс получить главную роль на форуме, поспешите поучаствовать.

16.11.2013 В рамках недели поддержки форума приглашаем всех игроков поучаствовать в нашем первом субботнике. Cделаем наш форум лучше, благодаря совместной работе!

12.11.2013 Внимание! Проводится чистка. Все, кто хочет остаться на форуме, успейте отметиться в теме до конца текущего месяца.

02.11.2013 Ужесточение правил. Подробнее здесь.

02.11.2013 Прием неканонов в разведотряд временно закрыт. Подробнее здесь.

01.10.2013 Все, кому не хватает ужасов в игре могут поучаствовать в конкурсе Shingeki no Halloween 2013.

26.09.2013 Приглашаем всех желающих записаться на участие в соревновании ролевых. Торопитесь, запись открыта только до 30.09.

Гостям нашего форума советуем обратить внимание на акцию №1.

06.09.2013 Настоятельно рекомендуем всем игрокам ознакомиться с объявлением об именах персонажей.

22.08.2013 На форуме запущена первая квестовая арка. Первый ее квест обязателен для всех игроков форума, принятых на данный момент, поэтому просим всех ознакомиться с его подробностями и записаться.

19.08.2013 Обновлены шаблоны подписи. Просим с этого момента пользоваться новыми шаблонами.

15.08.2013. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Отдел связи » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Здесь мы нехотя расстаемся с игроками, вынужденными отлучиться из игры на какое-то время, и еще более нехотя прощаемся с теми, кто по какой-то причине уходит навсегда.

Пожалуйста, если заявляете об отсутствии, указывайте примерные его сроки.

Список отсутствующих:

Rosemarie Sonnenhaft - с 14.10.13
Heike Reinkemeier - с 2.12.13

0

2

В связи с переездом буду отсутствовать с 31-ого августа. Точный срок отсутствия определить не могу, так как все зависит от интернет-компании. При наихудшем стечении обстоятельств буду отсутствовать до двух недель. Со всеми вопросами, пока меня не будет, прошу обращаться к Ирвину.

0

3

Rivaille
Удачных перелетов и разъездов!
http://i44.tinypic.com/156ya68.png

0

4

Отсутствую как вид еще два дня.  http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/th_085_.gif

0

5

Вернулся.

+1

6

Rivaille

Welcome back, Rivaille-heichou <3

0

7

Буду отсутствовать до 14 сентября.

0

8

Сержант Лилич приболел, не может пока закончить анкету.

0

9

Режим "писать только посты" продолжается пока что.

0

10

*пресс-секретарь*
Болта, а точнее товарищ Лилич более не болеет, но уезжает на конференцию
с вечера 7.09 до 11.09
Такие дела.

0

11

Заболела.
Могу задержать пост, хоть и постараюсь уложиться в срок. Но мне тошно, в голове танцуют слоны, и посещают глюки в виде пластилиновых жаб. Я правда постараюсь отписаться, но заранее прошу прощения, если не выйдет.

0

12

Krista Lenz
Выздоравливай. Здоровье важнее поста.

0

13

Я вернулась.

0

14

В связи с изменившимися обстоятельствами, покидаю вас. Прошу прощения за потраченное время.

0

15

Из-за переезда выход в интернет откладывается на неопределенное время. Так как активность резко упадет, прошу снять с роли.

0

16

Auruo Bossard
Жаль, что приходится прощаться так рано. Удачного переезда.

0

17

Буду отсутствовать до 24 сентября, зашиваюсь с учёбой. Не думаю, что к тому моменту подойдёт моя очередь поста, но, в случае чего, прошу оповестить меня куда-нибудь о подошедшей очереди.

Отредактировано Jean Kirstein (2013-09-17 20:02:54)

0

18

Jean Kirstein
Оповестим, Кирштайн, будь уверен.

0

19

Пост начала, но не знаю, успею ли дописать за сегодня, так что на всякий случай прошу день отсрочки.)

0

20

деточки, я приболела немного обычной осенней хворью. пост постараюсь отписать в своей очереди, однако другой активности от меня не предвидится)

0

21

Petra Ral
Выздоравливай. Ждем возвращения.

0

22

В связи с экзаменами и срочным оформлением документов, буду появляться эпизодически в следующую пару дней. Пост постараюсь уложить в отведенный срок.

0

23

С 29 сентября по 14 октября буду отсутствовать.

0

24

Armin Arlert
Возвращайся скорее. И доставь эту чертову сеть.

0

25

Странно, что никто не оповестил о нашем отсутствии (хотя я просила -_-). Но фестиваль закончился и мы снова в строю.
(Я, Бамилле и остальные ушлепки)
Я думаю, нам рациональнее уже дождаться второго круга квестов.

0

26

И вот снова я на полу, и мне нехорошо.
Простите, я готова схлопотать предупреждение за задержку поста, но отгмьте меня один раз. Нет ни моральных, ни физических сил на отпись в срок. Болезнь моя затянулась, а от учебы никто не освободит.

0

27

Krista Lenz
ГМ за тебя отпишется в этом кругу.

0

28

Разобрался с тяжкими делами в реале. Алиллуйа. Так что снова возобновляю нормальную посещаемость и завтра отпишу должный пост на пристани (по срокам вроде укладываюсь, но так, на всяк пожарный).

+2

29

В связи с болезнью очень прошу отсрочку для поста на день-два.

0

30

ссылка ;D

Armin Arlert написал(а):

почему-то не могу открыть тему с уходами, может кто нибудь дать ссылку на это сообщение в ту тему, что я не хочу задерживать квест и пусть за меня гм отпишетя. Или, если на этом круге хайке мне не даст приказа, передвинуть в конец или вовсе пропустить.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Отдел связи » Уход/Отсутствие