Вверх страницы
Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Versus

Объявление

24.12.2013 Форум закрыт.

20.12.2013 Набор неканонов в разведотряд снова открыт.

13.12.2013 Снова открыт набор на конкурс Shingeki no Christmas. Поспешите записаться все, кто не успел до этого.

01.12.2013 Наш форум начинает готовиться к новогодним праздникам. Приглашаем всех игроков поучаствовать в новогодних конкусах и выиграть несколько призов. Подробнее здесь.

20.11.2013 Объявлен тендер на роли Эрена Йегера и Майка Захариуса. Новые игроки - это ваш шанс получить главную роль на форуме, поспешите поучаствовать.

16.11.2013 В рамках недели поддержки форума приглашаем всех игроков поучаствовать в нашем первом субботнике. Cделаем наш форум лучше, благодаря совместной работе!

12.11.2013 Внимание! Проводится чистка. Все, кто хочет остаться на форуме, успейте отметиться в теме до конца текущего месяца.

02.11.2013 Ужесточение правил. Подробнее здесь.

02.11.2013 Прием неканонов в разведотряд временно закрыт. Подробнее здесь.

01.10.2013 Все, кому не хватает ужасов в игре могут поучаствовать в конкурсе Shingeki no Halloween 2013.

26.09.2013 Приглашаем всех желающих записаться на участие в соревновании ролевых. Торопитесь, запись открыта только до 30.09.

Гостям нашего форума советуем обратить внимание на акцию №1.

06.09.2013 Настоятельно рекомендуем всем игрокам ознакомиться с объявлением об именах персонажей.

22.08.2013 На форуме запущена первая квестовая арка. Первый ее квест обязателен для всех игроков форума, принятых на данный момент, поэтому просим всех ознакомиться с его подробностями и записаться.

19.08.2013 Обновлены шаблоны подписи. Просим с этого момента пользоваться новыми шаблонами.

15.08.2013. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Отдел связи » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

Здесь мы нехотя расстаемся с игроками, вынужденными отлучиться из игры на какое-то время, и еще более нехотя прощаемся с теми, кто по какой-то причине уходит навсегда.

Пожалуйста, если заявляете об отсутствии, указывайте примерные его сроки.

Список отсутствующих:

Rosemarie Sonnenhaft - с 14.10.13
Heike Reinkemeier - с 2.12.13

0

61

Буду отсутствовать в выходные - еду греться на горячие источники.

0

62

Игрок Eren Yeager снимается с роли. Также снимаются с роли Petra Ral и Alexandra Gellert.

0

63

Участвую в одном важном деле. Да-а, деле.

Пару дней мне нужно отгула, иначе всё равно пост будет крайне водянист и лишь для галочки.

0

64

Я и Майк - мы оба сразу - покидаем форум. Спасибо всем тем, с кем довелось поиграть, и тем, с кем довелось пообщаться. Отдельное спасибо тем, кто проголосовал на конкурсе. Нам будет нас всех не хватать. Аминь!

0

65

Dietrich Gellert
Жаль, что нас покидаешь. Удачи в начинаниях.

0

66

Грядет сессия, думаю, времени на посещение да и на осмысленные посты не будет от слова совсем, так что складываю свои скромные пожитки и отчаливаю.
Был очень рад со всеми познакомиться, к кому-то даже успел привязаться. Желаю форуму развития и процветания. Игрокам - вдохновения и свежих голов. Пусть каждый день Вам приносит удачу. Всего доброго.

0

67

Nanaba
Благодарим за то, что играли с нами. Желаем удачи и успешной сессии.

0

68

Совсем охренели таким скопом сваливать.
Буду отсутствовать до четверга.

0

69

На дня 2-3 выпаду из игры. Учёба меня забирает пока что.
Дай бог, на пост сил хватит, когда придёт очередь.)
Скоро вернусь.

0

70

Мне не нравится эта текучка, в результате которой на форуме осталась пара тел, с которыми я начинал. Думаю, таким старперам как я нечего тут делать. Я, конечно, не сомневаюсь, что мой персонаж умрет после этого в страшных муках, но я все ж надеюсь, что он просто уйдет в закат.
Всего хорошего.

Отредактировано Jack Creeper (2013-11-21 12:22:27)

0

71

Jack Creeper
Жаль, что нас покидаешь. Удачи в дальнейших начинаниях.

0

72

Вынужден примерно на две недели перейти на другой график, в связи с этим на ролевой буду появляться 2-3 раза в неделю и только на пару часов.

0

73

Henry Hoffman
Поняли, приняли к сведению.

0

74

Уезжаю на выходные. Буду в понедельник)

0

75

в связи с завалом в учебе, прошу дать отсрочку до конца недели - на выходных постараюсь отписаться.

0

76

Рубежный контроль и мандраж перед сессией( прошу отсрочку на пару дней.

0

77

Жаль, что приходится покидать ролевую, не успев поиграть, но увы. Удачи проекту.

0

78

Claire Leroi
Нам тоже жаль. Удачи в будущих начинаниях.

0

79

Нагай, радость, я отпишусь на выходных в fb. Столько всего упало на бренную тушку, что бренная тушка еле подает признаки жизни.(

0

80

Доброго вечера.
Немного раздав все хвосты и прочие необходимые радости перед сессией, снова обзавелся свободным временем. Имею ли возможность вернуться в строй?

0

81

Nanaba
Надеюсь, что у тебя не появятся срочные дела в следующий раз, когда Майк и Петра (Йегер) покинут форум, что вполне возможно. И это касается не только тебя, но и всех ушедших, кто захочет вернуться на наш форум после недавнего ухода.

Вернуться в строй имеешь право в первый и последний раз. Анкету сейчас восстановим.

+2

82

Разобрался с делами куда быстрее, чем ожидал. Можно вычеркивать из списка отсутствующих.

0

83

Н-да, мягко говоря, сильно удивилась, проморгав свою очередь. Все яснее понимаю, что реал затягивает настолько, что на интернет-жизнь уже смотрю сквозь пальцы. В ближайшее время отпишусь, а дальше пропаду на неопределенное время, продолжу появляться в своем странном призрачном режиме. Очень прошу на будущее почаще меня пинать, поскольку действительно многого могу не заметить и накосячить. Буду продолжать искать компромисс между патихардным реалом и местным сабантуем.

0

84

Беру отгул до субботы, график зашкалил снова.

0

85

В связи с сильной загруженностью прошу продлить мой дедлайн дня на три.

0

86

прошу продлить дедлайн на день, если не успею дописать до двенадцати

0

87

Javad Al-Sayf
Продлен на сутки.

0

88

Ухожу с проекта. В очередной раз.
Всем спасибо за игру и приятное времяпровождение.
Отдельное спасибо администрации, с которой мы через многое вместе прошли.
Удачи и дальнейшего процветания форуму.

Не грустить.

0

89

Petra Ral
Нам будет тебя не хватать. Удачи в будущих начинаниях.

0

90

Интернет починился, наконец. Скорее всего, завтра отпишусь, но на всякий случай прошу 1 дополнительный буфферный день.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » Отдел связи » Уход/Отсутствие