Вверх страницы
Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Versus

Объявление

24.12.2013 Форум закрыт.

20.12.2013 Набор неканонов в разведотряд снова открыт.

13.12.2013 Снова открыт набор на конкурс Shingeki no Christmas. Поспешите записаться все, кто не успел до этого.

01.12.2013 Наш форум начинает готовиться к новогодним праздникам. Приглашаем всех игроков поучаствовать в новогодних конкусах и выиграть несколько призов. Подробнее здесь.

20.11.2013 Объявлен тендер на роли Эрена Йегера и Майка Захариуса. Новые игроки - это ваш шанс получить главную роль на форуме, поспешите поучаствовать.

16.11.2013 В рамках недели поддержки форума приглашаем всех игроков поучаствовать в нашем первом субботнике. Cделаем наш форум лучше, благодаря совместной работе!

12.11.2013 Внимание! Проводится чистка. Все, кто хочет остаться на форуме, успейте отметиться в теме до конца текущего месяца.

02.11.2013 Ужесточение правил. Подробнее здесь.

02.11.2013 Прием неканонов в разведотряд временно закрыт. Подробнее здесь.

01.10.2013 Все, кому не хватает ужасов в игре могут поучаствовать в конкурсе Shingeki no Halloween 2013.

26.09.2013 Приглашаем всех желающих записаться на участие в соревновании ролевых. Торопитесь, запись открыта только до 30.09.

Гостям нашего форума советуем обратить внимание на акцию №1.

06.09.2013 Настоятельно рекомендуем всем игрокам ознакомиться с объявлением об именах персонажей.

22.08.2013 На форуме запущена первая квестовая арка. Первый ее квест обязателен для всех игроков форума, принятых на данный момент, поэтому просим всех ознакомиться с его подробностями и записаться.

19.08.2013 Обновлены шаблоны подписи. Просим с этого момента пользоваться новыми шаблонами.

15.08.2013. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » «Вестник Трех Стен» » Выпуск №1: "Вторжение Хэллоуина!"


Выпуск №1: "Вторжение Хэллоуина!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s7.uploads.ru/4oyT5.jpg

+6

2

http://s7.uploads.ru/Q1WY6.png
[audio]http://pleer.com/tracks/6169994Xplb[/audio]

     Хэллоуин – один из немногих праздников, появившихся в нашем мире после появления в нём гигантов, его история насчитывает столетие. В этом празднике причудливым образом переплелись различные культуры, религия, традиции и обряды, заставляющие людей на два дня забыть о работе - Хэллоуин считается официальным выходным из-за большого влияния служителей Трёх Стен, являющихся его основателями. Пожалуй, это один из немногих праздников, затрагивающий все слои общества и разновозрастные группы: помимо того, что он несёт в себе призыв к объединению людей против общего врага (от мала до велика), также Хэллоуин делает равными всех: от нищих до богачей.
     Рождение Хэллоуина можно отнести к моменту "великого переселения народа" за стены, которые стали подарком для уже отчаявшихся найти спасение от титанов людей. Не нашедшие причины появления столь высоких сооружений, сектанты, появившиеся уже тогда (после начавшие называть себя служителями трёх стен) и убедившиеся в неприступности стен, провозгласили те Божьим даром и, в последствие, приурочили праздник к концу октября, в который каждый должен выразить благодарность за своё спасение и мирную жизнь (дата проведения Хэллоуина обусловлена тем, что по легенде стены были найдены приблизительно в это время).
Праздник Хэллоуина проводится следующий образом: нарядившись (при этом желающий отвести от себя гнев Бога в виде нападения титанов должен был облачиться в страшную тварь, и чем страшнее облик, тем лучше для человека, ведь титаны не нападают ни на кого, кроме людей), народ  ходит по улицам и поёт песни, отгоняющие зло. Когда на их пути встречается титан, (при этом в подобные костюмы обычно влезали дети и угрожали прохожим: "угощение или титан?") они должны задобрить того угощением, чтобы он не рушил стены и не отнимал у них жизни. Так же было принято выставлять по тыкве в окно, с вырезанным на ней страшным лицом, символизирующим оскал титана – тем самым предупреждая всех вокруг, что в этом дом лучше не соваться и гигантов здесь уже победили, а голову сохранили как трофей. Все декорации, направленные на устрашение, подготавливаются заранее, а каждый гражданин тщательно подбирает нужный образ. Несмотря на отпугивающий вид, праздник Хэллоуина носит светлый характер, символизирует веру человечества в своё превосходство над врагом даже в безвыходной ситуации.
      Фееричным заключением праздника, в полночь с тридцать первого октября на первое ноября, на главной улице каждого города, является сжигание огромного чучела титана с тыквой вместо головы.

+1

3

http://s7.uploads.ru/ytY9n.png
[audio]http://pleer.com/tracks/7678382rWeH[/audio]
Армин: Жан! А я и не знал, что ты тоже здесь будешь!
Жан: А ты думал, что сможешь без редактора всё порешать? Видел, нам тут кучу вопросов прислали? Некоторые из них весьма забавны.
Армин: А некоторые и весьма опасны! И есть даже серьёзные, которые следует майору Ханджи передать, для выяснения точного ответа. Пока нам придется дать кое-какие комментарии...
Вот, например, один наш читатель интересуется: есть ли дедовщина в армии, в частности в разведотряде? Что скажешь, замечал за собой нечто подобное?
Жан: Я думаю, что до майора Ханджи они тоже вскоре дойдут. *кашлянул в кулак*
Ты меня поставил в тупик! Я думаю, если бы ей было место быть, то наверняка меня давно бы попытались того... Ну ты понял. Думаю, этот вопрос уместнее будет адресовать Райнеру. А что ты скажешь, например, насчёт нашего герба? Читатели интересуются, какой из трёх самый модный, думаешь, крылья свободы могут составить достойную конкуренцию?
Армин: А с Райнером что? Ну и меня тоже не пытались того... Что бы там ни значило это "того", так что вопрос можно считать закрытым - в разведотряде нет дедовщины. Ни формально, ни фактически - у нас никто не служит достаточно долго. А дедовщина от командира это не дедовщина, это приказ.
Модный? Наверное, с цветочками... Чисто статистически его носит подавляющая часть военнослужащих, поэтому он может считаться самым модным!
А вот необычный вопрос: некто спрашивает не являются ли титаны пришельцами с другой планеты? Кстати, разве у нас ещё не запретили другие планеты? Граждане могут не волноваться  - титаны, родное, полностью отечественного производства, явление.
Жан: Что-то вроде - вступай в гарнизон и будь стилягой?
Честно сказать, я не верю в пришельцев, но если титаны - происки внеземной цивилизации, мне бы очень хотелось знать, чем же человечество так сильно насолило вселенной. Чёрт, я же говорил, что надо было Пастора Ника в эфир заманить! Думаю, мы бы выпытали из него ответ на этот вопрос.
А вот следующий вопрос как раз по части майора Ханджи: наши читатели хотят знать, что будет, если разрезать титана пополам? Я надеюсь у нас в корпусе не завёлся маньяк-расчленитель?
Армин: Но пока дело касается только титанов, все в порядке! Теперь ответ: если титана разрубить пополам, верхняя половина, с уязвимой точкой, отрастит нижнюю, а нижняя развалиться. И это к счастью! Представьте, как тяжело пришлось бы человечеству, если бы титаны ещё и надвое делились!
Жан: А как же сказки про гидру и Геракла? Но я не хочу рисковать жизнью, чтобы убедиться в любой из точек зрения по этому поводу! Так, что там у нас в следующем письме, Армин?
Армин: Майор Захариус! То есть, его нюх. Спрашивают, в чем его секрет.
Мы с майором не настолько близки - я его всего три раза видел...
Но что насчёт командора Эрвина Смита? Поговаривают, что он носит парик! На будущее - обсуждать такое греховато. На самом деле командор зализывает волосы, пока они ещё мокрые. Вот и получается безупречная укладка.
Жан: Секрет? вполне возможно, что майор - человек, обладающий великолепной интуицией или же он - телепат. Остальное - прикрытие - он же всё-таки разведчик.
А вот у командора опасная и нервная работа. Ты только представь себе, сколько всего надо держать в голове! Но, с волосами на ней или нет, я уверен, с работой справится безупречно!
Армин: Ладно, а что на счет улыбки капрала Ривая - миф или выдумка?
Жан: *смех* Ты видел когда-нибудь, чтобы он улыбался?
Армин: Нет, но и с ним я близко незнаком. Что у нас следующим вопросом?
Жан: Может он не улыбается, потому что у него есть дети? Один из читателей думает именно так.
Армин: Капрал сам как ребенок!
Жан: А ты видел тех малышей, которые встречают разведотряд после очередного похода? Чьи они? И почему так любят тогда разведотряд? В наше время только отчаянный или сумасшедший вступит в ряды разведки. Эй, вырежьте последнее.
А что ты скажешь насчёт огромных синяков под глазами у инструктора Шадиса? Многие наслышаны, про алкоголизм среди военных.
Армин: Тут моё мнение сходится с мнением большинства. У инструктора очень нервная работа, поэтому он бухает не просыхая. Что, Жан?! Не надо так  на меня смотреть. Я взрослый человек - мне уже пятнадцать, имею право получить алкоголь в любом пабе Трёх Стен.
Кстати, спонсор нашей передачи - таверна "Последний приют у заставы". Таверна "Последний приют" - лучшая таверна Караниса. Отличная кухня, душевная публика, живая музыка по четвергам и пятницам. Приходи, в субботу каждая десятая кружка - за счет заведения!
Жан: Армин, теперь твоим будущим детям придётся несладко, после такого заявления... Если конечно,  ты отпустишь их в армию.
Ну что, дорогие друзья, это был наш последний вопрос на сегодня, так что я думаю, мы хотя бы немного приоткрыли маленькую завесу тайны! Что скажешь Армин, тебе есть что добавить?
Армин: Давай на этом закончим. Уже и так нашутили достаточно.

+3

4

http://s6.uploads.ru/o50JS.png
[audio]http://pleer.com/tracks/5086878p9IW[/audio]
Почему все говорят "Счастливого Хэллоуина", когда вокруг плодится одна нечистая сила? Давайте же вместе окунёмся в непознанный мир магии! Сегодня наш журналист взял интервью у самых загадочных личностей этого года, надеясь на то, что возможно именно это поможет читателям найти ответы на очень интересующие их вопросы.

Интервью №1: Злой Ведьмак Востока (роль исполняет Ривай)
Исаяма Хаджиме: Как Вы наверняка знаете, и чего Вы должно быть сами добиваетесь, население от вас не в восторге. Официально, люди пребывают в страхе. Однако, когда редакция поместила анонс Вашего интервью, мы получили множество писем с весьма неожиданным вопросом. Наши читатели интересуются, есть ли у вас…хм… романтическая слабость и какие отношения связывают вас с Злобной Ведьмой Востока?
Злой Ведьмак Востока: Население может думать что угодно, до тех пор пока их дома содержатся в чистоте, а на улицах города не нарушается порядок - мне до людей дела нет. Что касается вопроса - покажите мне того несчастливого ублюдка, чей больной мозг смог увязать меня и романтическую слабость в одном предложении. Романтика - мерзкая вещь, ведущая к хаосу как в голове, так и вокруг. Все эти усыпанные розовыми лепестками жилища, ужин при свечах, брошенный на столе до утра, подарки, бумага от которых потом валяется по всему дому, достойны только одного - метлы, тряпки и места на дне мусорного ведра. Что касается четырехглазой с Востока, то я стараюсь держаться от нее и ее безумств подальше. Чего и ей советую.
Исаяма Хаджиме: Какие причины подтолкнули вас завести домашнего упыря? Какие советы вы можете дать желающим обзавестись подобным животным?
Злой Ведьмак Востока: Я не планировал никого заводить, он завелся сам, и, сколько не выбрасывай его на улицу, возвращается обратно. Еще и орет под окном, если не впустить. Желающим обзавестись могу посоветовать перестать желать глупости. Но если уж упырь завелся, то нужно знать, что за ним нужен постоянный уход и непрерывная дрессировка. Не подпускайте упыря близко к мусору, лужам и любым другим местам, где он может испачкаться, иначе отмывать его потом будете до морковкиного заговенья. Не забывайте кормить и отвести место под кровать, иначе будет шляться всю ночь и орать дурным голосом. Если упырь не затыкается, полезно дать ему пару раз в зубы - пряник-пряником, но про кнут забывать не стоит.
Исаяма Хаджиме: Прячете ли вы что-нибудь под шляпой?
Злой Ведьмак Востока: Конечно, десять кубических сантиметров воздуха.
Исаяма Хаджиме: Каковы ваши дальнейшие планы на будущее?
Злой Ведьмак Востока: Изобрести зелье, которое заставит всех свиней перестать свинячить в домах и начать поддерживать идеальную чистоту. Испытать прототип на упыре.
Исаяма Хаджиме: Как вы прокомментируете известие о разгроме последнего шабаша? Ходят слухи о гигантском коварном оборотне, взявшемся буквально из ниоткуда. Есть ли у вас на примете новые ведьмы и упыри? Некоторые наши читатели интересуются, какими качествами необходимо обладать, чтобы претендовать на должность вашего приближенного?
Злой Ведьмак Востока: Для ведьм и колдунов позорно бежать от безмозглой нечисти, вроде оборотня, каким бы огромным он ни был. В следующий раз мы разберемся с ним, и он получит по заслугам.
Талантливые ведьмы и упыри были, есть и будут всегда, и за многими из них я наблюдаю с момента их вербовки под знамя Темного Мага. Что касается лично моих приближенных, то они укомплектованы и вакансий пока нет. До тех пор, пока один из них не пренебрежет своими обязанностями... или уборкой. В упырях я ценю послушание и умение помолчать, когда с ними говорит старший. Впрочем, навыки приготовления чая и кофе, а также протирки стекол и полировки мебели не будут лишними в резюме.

Интервью №2: Всадник без головы (роль исполняет Жан Кирштайн)
Исаяма Хаджиме: Смотрите-ка, я поискал по округе и нашел вашу голову! Должно быть, вы теперь счастливы и сможете рассказать нам во всех подробностях обстоятельства, при которых её лишились?
Всадник без головы: Дорогой странник, вы даже представить себе не можете, как сильно я вам благодарен за вашу находку! *жмёт руку, называет братом*. Стоит только подумать, сколько бы людей ещё пало если бы не вы - эту силу, которая основана на мести, почти нельзя контролировать. Она поглощает полностью, никогда ей не поддавайтесь, если настанут тёмные времена.
Я потерял свою голову, во время очередного прорыва стены, несколько лет назад. Тогда наш немногочисленный отряд изрядно покосили титаны. Мои товарищи умирали у меня на глазах не в первый раз, но в большинстве случаев я не мог ничего поделать, только разве с оставшимися убивать титанов. Когда же мне предоставился случай, я в буквальном смысле попал  в засаду, незаметив быстро бегущего ко мне десятиметрового, я начал маневр, но он был не удачен. Он схватил меня в воздухе... ну а дальше вы и сами знаете. Всё это время я искал её *указал на голову*.
Исаяма Хаджиме: Так вы были одни из солдат Легиона Смертников?  Я прочел это в архивах. Там также сказано, что инструктора высоко оценили ваши  способности и предлагали вам место в гвардии Светлого волшебника. Но какие причины подвигли вас принять черно-белые  крылья? Планируете ли продолжать военную карьеру?
Всадник без головы: Был, не знаю правда ли, к счастью или сожалению, скажу одно - это был насыщенный всевозможными событиями период жизни. Не скажу, чтобы прочувствовать жизнь, то каждый обязательно должен его пройти. Я выбрал свой путь спонтанно, возможно тогда поддавшись некоему импульсу. Пару раз даже думал, что зря, но в итоге я стал тем, кто я есть.
Продолжать военную карьеру, чтобы в очередной раз потерять голову? *ирония, много иронии* Пусть люди помнят подвиги таких как я, так мы будем уверены, что не отдали свои жизни даром, а мне уже пора на покой.
Исаяма Хаджиме: Но люди помнят и кое-что ещё! Вы может ещё не слышали, но вовсю ходит городская легенда о том, однажды напуганные вашим появлением жители деревни N поднесли вам голову коня, считая, что вы не заметите разницу. Скажите, этот удивительный случай действительно имел место быть?  И чем он закончился?
Всадник без головы: Я может быть и мёртв, но голову человека от лошадиной даже без глаз отличить могу. А шуточек я не прощаю… *зловеще*
Исаяма Хаджиме: Намерены ли вы искать голову своей лошади?
Всадник без головы: Разумеется, разведчик я или кто?
Исаяма Хаджиме: Рассказывают, что вы не ладите с упырями. В чем истоки таких отношений?
Всадник без головы: Упыри издавна считаются мерзкими, вредными создания. У них даже название такое – сущность их отражает в полной мере. Но почему-то девушки на таких обычно и западают. *развёл руками* Никогда не понимал почему. Наверное, поэтому и не лажу.

Интервью №3: 13-ый Темный Маг (роль исполняет Эрвин Смит)
Исаяма Хаджиме: Итак, 13-ый Темный маг… должность Темного мага очень важна и труднодостижима, да  и необходимо соответствовать высоким стандартам Ваших предшественников. Когда Вы решили стать Темным магом, почему и зачем?
Маг-некромант Легиона смертников: У меня не было такой цели. Я стал простым легионером потому, что был уверен, мир за стенами даст нам ответы на все вопросы. Но из-за безвременной кончины 12-ого Темного мага командование пришлось принять мне.
Исаяма Хаджиме: В последнее время появились сведения о прибавлении в вашем семействе. В этом вопросе я присоединяюсь к многочисленным письмам, пришедшим в адрес нашей редакции, и молю – расскажите, поздравлять ли вас с прибавлением в семействе?
Маг-некромант Легиона смертников: Вопрос деликатный, все-таки семья - это очень личное. Хотелось бы избежать ненужных пересудов.
Исаяма Хаджиме: Мастер-над-Единорогами попросил задать следующий вопрос: куда исчезло столовое серебро после Вашего последнего визита в его дом?
Маг-некромант Легиона смертников: Похоже, он запамятовал, что сам вручил мне его в качестве добровольного пожертвования. И Легион глубоко признателен за это, нам не помешает любая материальная поддержка. Хотя я был удивлен такому щедрому жесту, даже подумал, что его заколдовали. Интересно, кто бы осмелился? Ведь кроме того, он вручил и фамильные драгоценности.
Исаяма Хаджиме: Наш читатель из района Трост интересуется:  что делать и куда бежать, если вы обнаружили титана у себя на заднем дворе. Думаю, совет 13-ого Темного мага будет ему не безынтересен.
Маг-некромант Легиона смертников: Самое главное - не паниковать. Дорогие читатели, сохраняйте рассудок трезвым и здраво оценивайте свои возможности. Простым горожанам не удастся самостоятельно победить титана, не стоит даже пытаться. Вернее всего будет убежать прочь (не помешает хорошая физическая подготовка). Избегайте прямых траекторий движения, больше петляйте по переулкам и продвигайтесь в сторону внутренних врат. Потеряв титана из виду, не теряйте бдительность, всегда осматривайтесь по сторонам и молитесь.
Исаяма Хаджиме: Расскажите, по какому принципу Вы формируете Легион? Что следует запомнить молодому джентльмену или юной леди, мечтающих о черно-белых крыльях, а может быть и о должности 14ого Темного мага?
Маг-некромант Легиона смертников: У нас нет тех, кто слаб духом. Это истинные патриоты, прошедшие закалку страхом и ужасом, а таких видно невооруженным глазом. Достаточно озвучить пару ключевых фраз, которые, словно заклятие, пробуждают в юнцах стремление отдать свою жизнь за человечество, - и в нашем полку прибывает. Это ни разу не навязанное стремление нередко перебивает магию Доброго Волшебника Севера, который заранее околдовывает курсантов. Но истинная суть смертника прорывается наружу, и желание превратиться в единорога исчезает. Был у нас один такой парень, правда, голову свою потерял...
А запомнить нужно только одно: имя нам - Легион, ибо нас много.

Интервью №4: Черный единорог (роль исполняет Дитрих Геллерт)
Исаяма Хаджиме: Каким видом мастики вы натираете свою шерсть?
Черный единорог: Мастика — паста, замазка, используемая в строительстве для герметизации. Мастика — крепкий болгарский спиртной напиток на основе аниса. Мастика — смола мастичного дерева. Кондитерская мастика — густая замазка, сладкий кондитерский крем. ©
Что из этого мне предлагается использовать? Я теряюсь.
В общем, обхожусь обычной чисткой.
Исаяма Хаджиме: Итак, вы - доблестный страж порядка, щит, защищающий всех порядочных людей от маргинальных элементов. И наверняка уже в курсе, что недалеко от места вашей службы завелся маньяк, похищающий девиц из достойных семейств. Какие меры предпринимает полиция, чтобы поймать этого мерзавца? Что делаете лично вы? Как скоро наши граждане смогут спокойно выходить на улицы?!
Черный единорог: Я, как и каждый из королевской полиции, делаю все возможное для скорейшей поимки этого чудовища, и уже в ближайшее время оно будет устранено.
Исаяма Хаджиме: Были ли покушения на вашу жизнь, в связи с вашим происхождением?
Черный единорог: Конечно. Не каждый день, но время от времени.
Исаяма Хаджиме:  Ловили ли вас когда-нибудь с поличным? Всегда ли удавалось избежать наказания?
Черный единорог: Не ловили. Я ловок, быстр, хитер и находчив.
Исаяма Хаджиме: Если завтра наступит война, отдадите ли вы ваших собак на мясо, выполнив тем самым свой гражданский долг?
Черный единорог: Они не съедобные и они мне друзья. Друзей нельзя предавать.

Интервью №5: Благородный упырь-перевертыш (роль исполняет Эрен Йегер)
Исаяма Хаджиме: Рад познакомиться, и спасибо что согласились дать интервью. Теперь вы вернулись к нам в человеческом облике и сможете ответить на вопрос, которым задаётся вся страна: что же заставило Злого Ведьмака Востока превратить обычного пятнадцатилетнего мальчика в упыря?
Благородный Вампир: *задумался глубоко, а потом выдал* Во-первых, я не соглашался ни на какое интервью, у меня есть другие, более важные дела. Я должен воплотить один из хитрых планов сегодня же!
Я никогда не был обыкновенным пятнадцатилетним мальчиком, хохохо.
Это очень сокровенное, я не могу об этом распространяться.
Исаяма Хаджиме: После пережитых ужасов в шкуре упыря (а они наверняка были - ведь всем известна репутация Злого Ведьмака Востока), хотел бы ты вернуться к прежней жизни подростка? Ждет ли тебя кто-то дома? Скажем... девушка? *заговорщически улыбнулся* Ведь у такого славного парня точно есть подружка!
Благородный Вампир: Девушка? Нет никаких девушек. Возможно, дома меня ждет мой лучший друг. *недовольно краснея и отводя взгляд - что за вопросы такие пошли* Но с тех пор, как я встретил Злого Ведьмака Востока, меня больше никто не волнует.
Исаяма Хаджиме: Бывали ли случаи, когда хотелось отступить от своей цели, когда казалось что всё – выбора другого нет?
Благородный Вампир: Нет. Один из моих девизов "никогда не сдавайся, неважно, в какое дерьмище ты вляпался". Но я никому о нем не говорю. *хитро стрельнул глазами*
Исаяма Хаджиме: Если всё-таки ваша мечта будет достигнута, что далее вы намерены делать? Есть какие-то особые предпочтения? 
Благородный Вампир: Как это что? Буду наслаждаться Внешним Миром и унесусь в закат месте со Злым Ведьмаком Востока! *дьявольский, не вполне адекватный смех*
Исаяма Хаджиме: Почему у вас такие странные уши?
Благородный Вампир: Потому что надо мной провели слишком много опытов. *тоскливо* Попадетесь в руки к Злобной Ведьме - бегите прочь без оглядки!

Интервью №6: Зеленая Шапка (роль исполняет Армин Арлерт)
Исаяма Хаджиме: Зелёная шапочка, вы говорите, что являетесь потомком 13-го Тёмного Мага. Расскажите, каковы ваши шансы стать его полноправным наследником, какие отношения вас связывают?
Зелёная шапочка: Говорю?! Кому это я такое говорю?! Это все дезинформация, пожалуйста, не распространяйте её дальше, не хочу лишних проблем с начальством. Ведь за такое могут и со службы вышвырнуть в момент. *>__<*
Хотя, с другой стороны…  как проста была бы жизнь, если бы семейные разногласия можно было решить за чашкой чая однажды вечерком! Но мне не дает покоя мысль - что это за отец, который не искал своего похищенного ребенка. Т_Т Я бы, конечно, его простил  и готов обсуждать наши с ним отношения, но ведь он – человек видный и суровый, наверняка ждет что сын будет ему соответствовать… Вдруг сочтет мою готовность вести переговоры качеством, не подходящим для своего наследника. .. вот такой у меня отец – председатель народного собрания жителей Шиганшины, а вы что подумали?
Исаяма Хаджиме: Нельзя не отметить, что похищение вашего лучшего друга стало переломным моментом в вашей Жизни. Что изменилось в вас, вашей жизни?
Зелёная шапочка: Да, моя жизнь круто поменялась – я переехал, приоделся, познакомился с новыми людьми, нашел отца и хорошую лошадь. Правда теперь у меня нет  ни своей комнаты, ни свободного времени. И меня окружают сплошь подозрительные личности. Но я их всех изведу… ой, в смысле выведу на чистую воду!
Исаяма Хаджиме: Мечтали ли вы когда-нибудь обрести силу титана?
Зелёная шапочка:Нет! Я слышал, это чревато серьезными проблемами с душевным здоровьем!
Исаяма Хаджиме: Закрадывались ли в вас сомнения по поводу правильности принятых вами решений?
Есть ли место страху в такие моменты?
Зелёная шапочка: Нет. Тем более что, фарш из упырей и ведьм разведотряда не провернуть назад.
Исаяма Хаджиме: Часто ли вы практикуетесь в магии? Каких успехов уже успели достичь?
Зелёная шапочка: Могу призвать на чужую голову парочку титанов. А могу и не призвать.
Практикуюсь в чтении мыслей и эмпатии, учусь вселять страх. Тренируюсь в основном на знакомых титанах и лошадях в конюшне...титаны разбушевались, лошадь упала и сломала ноги.
Помимо этого, из-за паранойи неусыпного надзора Злого Ведьмака Востока я прекрасно овладел хозяйственной магией: одушевляю швабры, метла, тазы, щетки и прочую домашнюю утварь, заколдовываю мыло, порошки и тряпки. К изучению бытовой магии я не стремился, просто Ведьмак так нагружает упырей домашней работой, что без этих чар на расследование его злодейских дел времени просто не остается!

От руководства газеты:
P.S. После столь откровенной беседы с нашими участниками, мы хотим поблагодарить их за плодотворное сотрудничество. К сожалению, наш корреспондент не успел побеседовать со всеми участниками. Надеюсь, они отнесутся к этому с пониманием.

+5

5

http://s6.uploads.ru/eHX0m.png

Музыка всегда являлась неотъемлемой частью жизни людей: такой она и остаётся по сей день. Немудрено, что все праздники без исключения сопровождаются ею - праздник не праздник, если никто не поёт и не играет на инструментах. Наша газета тоже решила следовать этой традиции; в этом и в каждом последующем номере мы будем публиковать музыку, совпадающей по тематике с самим номером. Надеемся, что вместе с ней Ваш праздник станет чуточку ярче и веселее.
[audio]http://pleer.com/tracks/4749549Ch6H[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4430399x1nC[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4794744SaP4[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/5245888eF0x[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/57047366l3u[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/1215181zKPK[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4525929fDh8[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/5507483gWnk[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/5090852Tb6R[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4440832gY7z[/audio]

+2

6

http://s7.uploads.ru/gzP5w.png

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Versus » «Вестник Трех Стен» » Выпуск №1: "Вторжение Хэллоуина!"